«Власовское движение 2.0»

 

Каминг-аут Пономарёва — либеральное движение в России окончательно превращается в террористическую организацию.

Вчера беглый нацпредатель Илья Пономарёв фактически взял на себя роль главного рупора проукраинских террористов, совершающих диверсии и теракты на территории РФ и в освобождённых регионах Украины. Ранее мы уже писали о том, что Киев и западные кураторы будут предпринимать попытки создания некого боевого «власовского движения 2.0» из либеральных отморозков на территории России с целью дестабилизации обстановки. Для легализации всего движа была придумана фейковая организация «Национальная республиканская армия», которая и взяла на себя ответственность за убийство Дарьи Дугиной.

Вчера же Пономарёвым было обнародовано некое воззвание, в котором бело-сине-белый флаг однозначно ассоциируется с террористической деятельностью, а бывшее либеральное движение в России окончательно переходит к «активным действиям», меняя протестную повестку на ультрарадикальную и террористическую.

Фактически мы наблюдаем формирование нового дискурса российской оппозиции, и точка невозврата в данном контексте уже пройдена. И уже неважно, есть ли связь между российской оппозицией и терактами, важно то, что мы имеем три параллельных линии западных устремлений по влиянию на российскую оппозицию — это формирование террористических ячеек под бело-сине-белым флагом, полный кэнселинг граждан РФ и запрет на въезд в Евросоюз, а также последующая деколонизация России. Именно на этих трёх китах будут строиться все западные методички. Главным мотивом станет то, что теперь быть противником Путина недостаточно, нужно быть противником России как таковой.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.