В Мариуполе открылся детский сад, восстановленный тульскими строителями

 

Строители Тульской области по личному поручению губернатора Алексея Дюмина восстановили детский сад №114 в Мариуполе, учреждение сможет принять порядка 205 детей Орджоникидзевского района в 11 группах.

«На торжественное событие сегодня в Мариуполь лично приехал министр строительства Тульской области Константин Лопухов. Чтобы успеть в максимально сжатые сроки выполнить качественную работу и сдать объект вовремя, строители работали в две-три смены», – написал в своем Telegram-канале глава Мариуполя Константин Иващенко.

Отмечается, что в детском саду «полностью отремонтированы инженерные сети, кровля и фасад здания. Также выполнены отделочные работы внутри детского сада. Закуплено и установлено все необходимое оборудование, мебель и игрушки, в том числе кровати, развивающие игры и интерактивные доски».

Детский сад сможет принять порядка 205 детей Орджоникидзевского района в 11 группах.

1

1

1

 

«Отмечу и то, что в Мариуполе строители Тульской области также восстанавливают 16 многоквартирных домов левобережья и уже заканчивают работы в здании бывшего Мариупольского профессионального лицея, помещение которого ранее было выделено под маневренный фонд», – добавил Иващенко.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.