«Сомневаюсь, что наручники для меня в Гааге пригодятся»: Пригожин ответил на угрозы депутатов Европарламента

 

Бизнесмен Евгений Пригожин усомнился, что посланные главой МИД Эстонии Урмасом Рейнсалу в Гаагу наручники будут востребованы. Ответ предпринимателя в соцсети «Вконтакте» публикует пресс-служба компании «Конкорд».

Издание «Политонлайн» обратилось к Пригожину с просьбой прокомментировать «послание» главы МИД Эстонии. В ответе бизнесмен отметил, что «господин Урино Еле-ссала (странная фамилия)», видимо, решил запустить флэшмоб с обменом подарками. Вероятно, министр рассчитывал, что северокорейский лидер Ким Чен Ын отправит «анальные шарики» президенту Франции Эмнуэлю Макрону, а действующий президент США Джо Байден получит от своего предшественника Дональда Трампа «БДСМ-плетку для утех», предположил бизнесмен.

«Хотя я сомневаюсь, что наручники для меня в Гааге пригодятся, кишка тонка», – отметил предприниматель.

Пригожин вспомнил о разговоре с давним другом «маэстро Ростроповичем». Тогда собеседник рассказал бизнесмену, почему один из входов в Эрмитаж называется «посольским».

«Мой давнишний друг маэстро Ростропович как-то раз назначил мне встречу у посольского входа в Эрмитаж и спросил, знаю ли я почему вход называется "посольским". Я предположил: "Потому что через него заходили послы". На что он сказал: "Нет, дружище, отсюда выходили те, кого на *** посылали". Поэтому желающих передать послание приглашаю к нам. У нас в России все входы и выходы – посольские», – заключил бизнесмен.

Ранее министр иностранных дел Эстонии отправил наручники в Гаагу, заявив, что там подарок будет дожидаться Пригожина. Так дипломат отреагировал на брендированную кувалду, посланную в Европарламент в футляре для скрипки.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.