Украинские военные переоборудовали американский пикап в РСЗО калибра 80 мм

 

В одном из подразделений ВСУ было замечено необычное «вундерваффе». Украинские военные переоборудовали американский пикап Ford F-150 в реактивную систему залпового огня (РСЗО) калибра 80 мм.

Сообщение об этом появилось на платформе по обмену контентом BitChute.

Установка для залповой стрельбы размещена в кузове пикапа. В качестве боеприпасов предположительно используются неуправляемые авиационные ракеты С-8, имеющие калибр 80 мм.

 


Зарубежные пользователи хостинга не оставили новое «супероружие» украинской армии без внимания, причем большинство их комментариев имели саркастическую окраску.

 

"Зеленскому нужна новая футболка с надписью: «Правительство США выделило 40 миллиардов долларов на мою диктатуру, и все, что я получил, это этот паршивый Ford» - написал один из комментаторов.

"Игрушечное оружие на Украину, деньги возвращаются Байдену и ребятам, ничего страшного", - заметил другой, с ником aztecman.

Еще один пользователь отметил, что одной из традиций компании Ford является поставка техники нацистам: раньше – немецким, теперь – украинским.

"Генри Форд поддерживал нацистов, поставляя двигатели для их военной машины. Некоторые вещи никогда не меняются", - заявил он.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.