Байден заявил о работе в Секретной службе США на Украине

 

Глава американского государства Джо Байден заявил, что якобы работал в американской Секретной службе, вероятно, имея в виду «Армию спасения».

Байден встретился с представителями благотворительной организации «Армия спасения» в Техасе. В разговоре с ними он заявил, что «провел некоторое время в Секретной службе в Польше и на Украине», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News

Секретная служба США занимается охраной высокопоставленных чиновников, предотвращением подделки денег и ценных документов. Ведомство подчиняется министерству внутренней безопасности. «Армия спасения» – международная христианская и благотворительная организация.

Напомним, выступая во Флориде, Байден назвал «Иваном» ураган «Иан», перепутал Украину с Ираком и заявил, что его сын Бо Байден умер в Ираке, хотя это случилось из-за онкологии через шесть лет после возращения Байдена-младшего из этой страны. Также глава государства забыл, сколько уже работает президентом, и обратился к американцам словами «геи и джентльмены».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.