Сатановский: заявления западных политиков демонстрируют бесполезность переговоров по Украине

 

Россия должна отказаться от любых переговоров по украинскому кризису, так как заявления западных политиков демонстрируют, что диалог бесполезен. Такой точки зрения придерживается политолог Евгений Сатановский.

По словам эксперта, мнение которого приводит «ПолитРоссия», страны НАТО на сегодняшний день ведут против России войну и рассчитывают на победу. Последние высказывания западных политиков тому подтверждение.

Так, недавно замгоссекретаря США Виктория Нуланд призналась, что радуется превращению газопровода «Северный поток — 2» в груду металла.

«Вести какие угодно переговоры по какому угодно поводу, связанному с Украиной, бесполезно. Тем более с Нуланд, с которой говорить в принципе не о чем», — пояснил Сатановский в своем Telegram-канале «Армагеддоныч».

Аналитик также вспомнил слова главы МИД Германии Анналены Бербок, которая в открытую заявила, что Запад ведет против России войну. Именно поэтому, по ее мнению, ФРГ вместе с союзниками решила направить Украине танки.

В заключение политолог призвал всех российских чиновников, которые выступают за переговоры с Украиной, обратить внимание на риторику Запада.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.