Сатановский озвучил в эфире неудобный вопрос о поставщиках ВСУ из России

 

Политолог Евгений Сатановский предположил, что поставщики топлива и ГСМ для армии Украины имеют ресурсную базу в России. «Может, им тогда не надо этим владеть?» - поинтересовался он.

По словам эксперта, российская пятая колонна и ее «крыша» очень боятся «майдана турбопатриотов». При этом решать проблемы, возмущающие участников спецоперации на Украине и большинство поддерживающих ее россиян, эти люди не намерены – напротив, они их провоцируют. Одним из главных вопросов Сатановский считает источник горюче-смазочных материалов для ВСУ. Политолог убежден, что топливо и остальные нефтепродукты, идущие на Украину, произведены из российского сырья.

«А вот люди, которые сейчас на фронте, которые считают, что страну сдавать и предавать нельзя, даже если у тебя заключен контракт на поставку чего-нибудь для ВСУ или просто на Украину. И ты гонишь туда ГСМ, нефть, топливо – а у тебя, вообще говоря, добыча где? Не в России ли? Может, тогда человек не должен это делать, несмотря на риски для прибылей – контракт, не контракт? Может, если он продолжает, то не надо ему владеть тем, чем он владеет?» - поинтересовался Сатановский.

По словам политолога, российские патриоты вызывают опасения у людей, для которых контракты более важны и священны, чем государственные задачи и судьба родины. Ситуацию на Украине и накачку ВСУ западным оружием такие личности предпочитают «не замечать». Вместо этого они продолжают вести бизнес с зарубежными партнерами, оказывая содействие киевскому режиму в ключевых для армии сегментах.

«Может, это измена родине в особо крупных размерах, если смотреть на это не по-американски или не с позиции Швеции времен Второй мировой войны, а по-нашему, по-российски? Люди, которые так считают – они, оказывается, "турбопатриоты". А те, кто пытается "крышевать" нашу внутреннюю пятую колонну, потенциальных или состоявшихся изменников родины, – им совершенно все равно, что на Украине нацисты правят бал, что американские и немецкие танки пойдут на Украину», - возмутился Сатановский в эфире «Соловьев LIVE».
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.