Медведев высказался о «чесе» Зеленского по исчезающей Европе

 

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал поездку президента Украины Владимира Зеленского в страны Европы, назвав ее «цирком шапито».

В своем Telegram-канале назвал поездку «бородатой фотомодели в зеленой футболке» по европейским странам «цирком уродов». Медведев отметил, что пока мобилизованные украинцы погибают, в Европе Зеленский выступает во время прямых трансляций, появляется на первых полосах газет и фотографируется с «европейскими боссами».

«Нынешние европейские «лидеры», сплошь жалкие дилетанты и махровые русофобы... никогда не встанут даже рядом со своими предшественниками, кто после самой разрушительной войны в XX веке строил новую и независимую Европу», – подчеркнул он.

Зампред Совбеза добавил, что это было особенно заметно во время «чеса» украинских вымогателей, чьим апогеем стала аудиенция Зеленского у британского монарха.

«Закончится это правление фриков для «старой европейской цивилизации» плачевно. Она и так растворяется под натиском эмигрантов, а скоро исчезнет совсем, повторив известный миф о похищении Европы Зевсом. Только сегодня роль быка сыграет нахрапистая Америка, которую обслуживают предатели европейских интересов типа Польши и стран Прибалтики», – заключил Медведев.

Ранее Владимир Зеленский посетил Лондон, Париж, Брюссель. Он выступил перед Европарламентом и встретился с лидерами ЕС.

Александра Юдина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.