Шойгу поручил удвоить объемы производства высокоточных средств поражения

 Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе посещения корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) поручил удвоить объемы производства высокоточных средств поражения, сообщили во вторник в Минобороны России.

«Министр обороны РФ Сергей Шойгу отметил, что корпорация «Тактическое ракетное вооружение» достойно выполняет гособоронзаказ. Однако, даже с учетом увеличения выпуска продукции в текущем году, поручил удвоить объемы производства высокоточных средств поражения», — указали в оборонном ведомстве.

Шойгу в КТРВ доложили о вариантах модернизации высокоточного оружия, применяемого российской армией. По отдельным новейшим образцам вооружения КТРВ перешло уже не на опытное, а на серийное производство, сообщил министр.

Перспективные разработки корпорации «Тактическое ракетное вооружение» заслуживают большого внимания, поскольку их аналоги отсутствуют у ВСУ и других стран, заявил Шойгу.

«Продемонстрированные сегодня предприятием перспективные разработки заслуживают большого внимания. Эти изделия отсутствуют не только у сегодняшнего противника, но и в вооруженных силах других стран», — подчеркнул министр.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.