Жители Горячего Ключа раскритиковали главу города Белопольского за отказ достойно захоронить Героев ЧВК «Вагнер»

 

Жители Горячего Ключа резко высказались о решении главы города Сергея Белопольского отказать в захоронении бойцов ЧВК «Вагнер» со всеми почестями. Свое мнение люди выразили в соцсетях.

Ранее Белопольский опубликовал сообщение о том, что Горячий Ключ — курортный город, поэтому «неправильно делать его местом для массового захоронения». По словам главы населенного пункта, есть и другие муниципальные образования, где можно произвести захоронения и поставить необходимые мемориалы.

После этой публикации жители города посоветовали Белопольскому уйти в отставку и отметили, что курортный сезон — не повод не уважать героев, которые защищают интересы Родины в зоне СВО.

Ниже приведены лишь некоторые комментарии возмущенных россиян в связи со сложившейся ситуацией.

«А он больше ничего не придумал? Он что, единолично там что-то решает, откуда у него такие полномочия, интересно?» — удивился один из горожан.
«Собрал вещички, попил водички и на передовую, личным примером должен показать свою причастность и преданность к Родине. А то пристроил свою задницу, думая, что Хоттабыча за бороду поймал», — подчеркнул другой пользователь Сети.

Бизнесмен Евгений Пригожин ранее рассказал, что в Горячем Ключе возникли проблемы с захоронением бойцов ЧВК «Вагнер». Виновниками случившегося являются чиновники из администрации города, которые не дают проститься с «вагнеровцами» со всеми почестями и достойно похоронить бойцов, отметил предприниматель.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.