Согласен с Зеленским по поводу изменения политического климата внутри РФ

Украинский президент Владимир Зеленский отреагировал на заявление зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, который пообещал его “физически устранить” после атаки украинских дронов на Кремль. Зеленский в ходе пресс-конференции в Гааге сказал, что это «неинтересная тема, и россиянам лучше думать, как изменить климат в их собственной стране».

 
Депутат Госдумы, политолог Анатолий Вассерман рассказал » своё видение данного вопроса.

«Зеленский вообще находится в безопасности. В своё время, если верить, скажем Нетаньяху, Путин гарантировал, что убивать Зеленского не будет. В данном случае, верю Нетаньяху, поскольку убивать Зеленского бессмысленно. Он не принимает каких-то значимых решений, по сути, лишь оглашает решения, принятые другими. Кстати, по той же причине бессмысленно убивать Байдена. Он тоже не принимает решения, а только оглашает их.

Что касается изменения политического климата внутри Российской Федерации, то тут с Зеленским я совершенно согласен. К сожалению, в России все еще большая часть лиц, принимающих решения, не понимает, что мы имеем дело с террористической организацией “Украина”, спонсором практически всего миррового террора Соединёнными государствами Америки и с экономическим ресурсом практически всего мирового террора НАТО. Соответственно, перед нами стоит задача полной ликвидации террористической организации “Украина”, признание преступным главного теоретического обоснования террора, а именно старой польской фальшивки “Украина — не Россия”. И главное, поскольку мы в очередной раз имеем дело с превосходящими силами противника, мы должны напрячь все силы, необходимые для Победы. Вот этого, к сожалению, очень многие у нас не понимают, и в числе лиц, принимающих решения, и в числе работников всевозможных информационных сфер от газет до театров. Соответственно, нам нужно изменение климата внутри страны, которое заключается в том, чтобы стоящие перед нами задачи были полностью осознаны, а каждый, кто косвенно или прямо препятствует решению этих задач, был в той или иной форме подвергнут общественному негодованию и презрению.

Украина перешла все возможные черты ещё 18 февраля 2014 года, когда несколько десятков соучастников антигосударственного митинга на площади независимости в Киеве были расстреляны на сопредельных улицах самими своими подельниками. Что забавно, захватив власть, террористы немедленно спилили на этих самых сопредельных улицах десятки деревьев, куда во время этого расстрела попали пули, чтобы, таким образом, скрыть, откуда эти пули летели. Но они даже не в состоянии были понять, что этот расстрел показывали в интернете в прямом эфире. Было отчетливо видно, куда попадали пули, и для любого знакомого с топографией центра Киева совершенно очевидно, что стреляли из зданий на тот момент уже занятых террористами.

Почему мы тогда не вмешались? Причин много. В том числе, на мой взгляд, многие причины вполне уважительные и сводятся к тому, что в тот момент у нас просто не было структур, позволяющих нам выдержать такой напор коллективного Запада, какой мы выдерживаем теперь. Скорее всего, если бы спонсоры терроризма ответили тогда всем объемом ограничений взаимодействия с нами, какой они вывалили сейчас, боюсь, мы бы тогда не смогли бы выдержать эту борьбу. Поэтому мы, к сожалению, оказались вынуждены не вмешиваться. Важно отметить, что после четвертьвекового господства в нашей стране тоталитарной секты “либералы”, мы были в состоянии, не допускающем немедленной внешнеполитической активности».

Анатолий Вассерман

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.