Памяти отдавших за нас жизни посвящается!

 
Сотрудник Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю, лауреат ведомственного смотра-конкурса «Солдаты антитеррора» капитан полиции Рустам Османов выпустил патриотический клип под названием «Беркут».. 
"Музыку и слова композиции росгвардеец написал сам. После этого во взаимодействии с одной из студий звукозаписи стартовала работа над видео. В ролик вошли кадры с тренировок ОМОН и боевая хроника подразделения, - рассказали в  пресс-службе Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю.


 

Рустам Османов не учился на музыканта и сам овладел игрой на гитаре, фортепьяно, ударных инструментах. По словам сотрудника Росгвардии, он сочинил более пяти песен и не планирует останавливаться.
«Песня «Беркут» рассказывает о встрече командира и его бойца, во время которой они вспоминают о героических подвигах отряда. При создании композиции я вдохновлялся мужеством ребят, защищающих нашу Родину», – сказал офицер.


Примечательно, что текст песни был написан меньше чем за день, настолько росгвардейца тронуло общение с сотрудниками ОМОН, которые поделились с ним реальными героическими историями.
«Вопрос поиска артиста для нового произведения не стоял – я сразу решил исполнить его самостоятельно, в знак благодарности моим коллегам, выполняющим служебно-боевые задачи с риском для жизни», – добавил Рустам.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.