Кедми: атаки и налеты на Россию очень скоро выйдут боком и Украине, и НАТО

 

Попытки атаковать территорию России грозят обернуться катастрофическими последствиями как для Украины, так и для Запада. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми.

ВСУ пытаются провоцировать Россию атаками беспилотников, обстрелами и прорывами диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) на ее территорию. По мнению Кедми, подобный подход показывает уровень оторванности Киева от реальности – украинское командование и его западные кураторы не понимают, чем грозят такие действия в ближайшей перспективе. Расплачиваться за украинские выходки придется не только киевскому режиму, предупреждает эксперт.

«Они не понимают, что делают. Налеты на Москву, налеты на Белгородскую область, попытки прорыва в Белгородской области. Они не оставляют России выхода! Россия не может выдержать это какой-то промежуток времени, потому что это угрожает внутренней стабильности общественности и стабильности власти в России. Поэтому все эти их действия приводят к тому, что очень скоро они будут закончены. А когда их надо будет заканчивать, одному богу известно, даже не вашему президенту, где остановятся российские войска», - сказал Кедми.

Россия вынуждена добиваться полной победы в ходе спецоперации на Украине, подчеркивает эксперт. Он напомнил, что Запад начинает делать выводы, только когда «его бьют мордой об стол», как было во Вьетнаме. Принципиальная разница между РФ и Западом на Украине состоит в том, что Россия хочет и может победить, тогда как страны НАТО не имеют шансов на полномасштабный успех.

«Когда они говорят, что Запад должен победить на Украине, они правы. Но если это сравнить с тем, что говорит Россия, что она должна победить на Украине – в чем разница? Россия может победить на Украине, а Запад не может. Россия должна победить – и Запад должен, но Россия может победить на Украине. Военной силы достаточно, чтобы победить в любой промежуток времени, который определит верховный главнокомандующий. А Запад не может победить ни при каком расчете. Но они в это не верят», - заявил Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Провалы американской политики не ограничиваются Украиной – по словам эксперта, США терпят неудачу за неудачей в других частях планеты. К примеру, на Ближнем Востоке архитектура, которая выстраивалась Вашингтоном годами, рассыпается из-за осознания многими странами недееспособности американцев.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.