Татьяна Черновол вносит предложения – отделить ЛНР и ДНР

«ЛНР и ДНР нужно отлучить от Украины»! Об этом сказала экс-журналист, боец карательного батальона «Азов» и новоизбранный депутат Рады Татьяна Черновол в эфире «Радио Свобода».

 

Ярый приверженец «единой европейской» также подчеркнула, что Донбасс не просто нужно отделить от Украины, но и прекратить подачу газа и водоснабжения на данных территориях.


«Задача власти — четко описать планы, каким образом достичь победы, каким образом закончить войну и чего мы достигнем, в конце концов. Я считаю, что оккупированную часть Донбасса нужно отделить от Украины. Это победный вариант для государства», — заявила Черновол.


По мнению участницы государственного переворота и организатора февральского нападения на офис Партии регионов, где боевиками были зверски убиты технические служащие, Украина не должна поставлять газ на территории, которые, как она указала, контролирует президент Российской Федерации.


«Почему мы должны давать газ, если эта территория подконтрольная Путину. Пусть Путин дает газ», — распорядилась Черновол.

UNN


Каждый новоиспеченный чиновник в Киеве, жаждет всем своим естеством задавить Донбасс. Если не получается всех расстрелять, значит нужно задавить экономически.  

 

Народ Новороссии как кость среди горла у киевской хунты. План США относительно Украины не срабатывает, вероятно «хозяева» украинского президента даже не подозревал, что народ осмелится и вместо покорного молчания - ополчится против киевского режима. «Хозяева» не подозревали, насколько сильный народ живет на Донбассе, и теперь каждый "революционный" чиновник в силу извращения своего мозга вносит предложения по истреблению жителей Новороссии.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Andy P
Andy P 22 ноября 2014 13:23

Это ей внушали долго и в позе "РАКОМ"

    
Сергей Левша
Сергей Левша 22 ноября 2014 13:26

При любом раскладе, Донбасс Украине не по плечу. Просто Украина его не сможет, в связи с разрушенной инфраструктурой, восстановить и прокормить. Ей бы своих полудурков прокормить.

    
locman60
locman60 22 ноября 2014 13:46

" Разродилась" наконец. Главное чтобы до парасюка и его хозяев поскорее дошло.

    
us5mmh
us5mmh 22 ноября 2014 14:25

"...извращения своего мозга..."
Сомневаюсь я, однако, что бы сие серое вещество присутствовало в их головах даже в мизерном колличестве!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 22 ноября 2014 14:42

Я представляю как эта Таня-обезьяна будет рвать волосы на 3,14зде когда Новороссия через год-два будет жить в разы лучше, чем Украина (а будет ли она?).
Условие одно: бандеровские кретины не мешайте.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 22 ноября 2014 15:23

Цитата: Trjam
C чего столько оптимизма?

Я думаю, вы о таких государствах как Андорра, Монако (княжество), Люксембург, Лихтенштейн, Сан-Марино, Мальдивы, Науру (9 тыс. чел) слышали? У Новороссии все получится. Было бы желание. Лишь бы Украина свой кровавый нос не совала.

    
romani4
romani4 22 ноября 2014 17:05

Страшная, как жопа обамы..и мысли ужасные, а может просто, по гоголевски, вбить осиновый кол?

    
LonerD
LonerD 22 ноября 2014 17:09

Она и не подозревает, что через ДНР и ЛНР проходят прямые газопроводы из России, откуда республики нынче и получают газ.
Так что можете свои трубы хоть в металлолом сдавать, газа украине не видать.

    
Рядовой
Рядовой 22 ноября 2014 19:23

Давно пора оставить в покое Новороссию... И раз на всегда забыть что она когда-то была составе Убогой...

    
Alexvmar
Alexvmar 22 ноября 2014 21:12

Да и в конце то концов, пусть историческая Украина вернётся в свои границы. Границы около Галиции.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.