Боевик «Айдара», вылеченный в Луганске, обвинил своих спасителей в том, что ему отрубили руку за татуировку «Слава Украине» (видео)

Активистка Виктория Шилова сообщила о пологости плененного боевика карательного батальона «Айдар».

 

Уважаемые соотечественники!

 

Перед вами пример подлости, цинизма и трусости боевика из батальона «Айдар», а также пример бессовестной лжи тех, кто называет себя волонтерами и «патриотами» Украины.

 

В статье на украинском пропагандистском ресурсе «Информатор» написано о том, что в плену «айдаровцу» Василию Пелишу якобы отрубили руку за татуировку «Слава Украине!». Вот полный вариант этой статьи:

«Айдаровец», у которого в плену отрубили руку за татуировку «Слава Украине».

 

Об этом на своей странице в Facebook рассказал волонтер Олег Лучечко.

 

«На фото айдаровец Василий Пелиш, мой земляк. Руку отрубили в плену, топором. На руке была надпись «Слава Украине». Мама Василия собирает деньги на протез который очень дорогой и им не под силу это оплатить.

 

Тем кто хочет приложить усилия Василию на протез я предоставляю номер его карточки … и телефон его мамы … Таня » — информировал он.

 

Позже Лучечко отчитался о том, что Василий даже повез на восток «гуманитарку» своим собратьям. «А еще ему нужно было туда ехать чтобы здесь предоставить документ из штаба о том, что он действительно был на войне и потерял руку тоже на войне и все ранения он тоже получил на войне — вот так … а у мамы душа разрывается от такого издевательства » — подытожил Лучечко.

 

Дополнительную информацию о судьбе раненого героя волонтер пока не публиковал.

 

А вот как все происходило на самом деле. Наши активисты и профсоюз силовиков совместно с офицерским корпусом побывали в военном госпитале Луганска, где Василия Пелиша спасли от верной смерти.

 

Ему общими усилиями помогали все военные хирурги в этом госпитале. Кровь сдавали луганчане, в которых он стрелял. Василию спасли жизнь. А когда он вернулся в Киев, то подло и цинично облил своих спасителей грязью в угоду олигархической пропаганде.

 

Вот видео-доказательства, где его друзья Шанидзе и Дивак, которые еще лечатся в луганском госпитале, рассказывают о том, как врачи спасали Василия. Внимательно послушайте видео. ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ… КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Грош цена тебе и таким, как ты. И так говорят те, кто тебя хорошо знает.

 

 

П

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

aserega9
aserega9 27 ноября 2014 15:07

а где видео?

    
Strannic
Strannic 27 ноября 2014 15:26

Цитата: aserega9
а где видео?

Щелкните по строчке "Источник" там кроме 2-х фото есть видео. Где то на 10 минуте о лживом Васе.

    
Игорь
Игорь 27 ноября 2014 15:39

Да Бог с ним, с видео... Если внимательно прочитать материал, то все гораздо... ммм... сюрреалистичнее что ли... Вася, ранетый в верхнюю кончность, был прооперирован в луганском госпитале, где ему эту лапу благополучно отпилили (обратите внимание ранетую лапу, а не або какую), хотя по совести за содеяное Васей, ему могли удалить голову. Причем даже не госпитале, а так - на месте пленения. Но ограничились рукой, и то - по медпоказаниям. После чего его вернули на территорию нЭзалэжной. Там ему не поверили, что он герой и воевал. Но тут Вася стал жечь напалмом про отрезаную руку и "славаукраине". Ведь он же в Киеве, там актуальны истории про "отрубилирукутопором". Но вот его речи опровергают персонажи, которые до сих пор лечатся в Луганске... Мне вот интересно - автор, что действительно надеялся, что его соайдаровцы, находясь в плену начнут орать, что ему действительно отрубили руку топором злые сепары??? (Я не в коей мере не говорю, что это действительно произошло так как жгет Васёк)... Но ссылаться на свидетельства людей находящихся в плену... это как то не камильфо...
Просто на будущее надо сделать вывод, как айдаровца не жалей, он все равно тебе подосрет. А если результат известен заранее, то зачем их в плен то брать?

    
Игорь
Игорь 27 ноября 2014 15:42

Кстати для других айдаровцев наука - нехер писать такие вот большие и длинные предложения. Колите на мизинце "понадусе" или жовтоблакитную полоску, максимум лишитесь пальца...

    
kolorad
kolorad 27 ноября 2014 15:57

Цитата: Игорь
Кстати для других айдаровцев наука - нехер писать такие вот большие и длинные предложения. Колите на мизинце "понадусе" или жовтоблакитную полоску, максимум лишитесь пальца...


Лучше всё таки на лбу.
Мне кажеться что что без головы такие проживут. Всё равно они её не используют. А так хоть на шапках сэкономят.

    
kolorad
kolorad 27 ноября 2014 16:00

В конце концов что вы ожидали от подонков? Они будут поливать грязью всех кого удобно. не то что чужих но и своих при необходимости.

    
Игорь
Игорь 27 ноября 2014 16:02

Цитата: kolorad
Мне кажеться что что без головы такие проживут. Всё равно они её не используют.

Абасалютна вы не правы!!! Ведь оне туда едят!!! А бес еды хохлу не прожить....

    
Сергей Левша
Сергей Левша 27 ноября 2014 16:15

Размышления на тему: брать в плен подлецов и мразей или сразу убивать на поле брани?

    
aleksej_papa
aleksej_papa 27 ноября 2014 16:49

Зря спасали засранца,а то и мать его к стенке,что не рожала уебищь

    
Jack Star
Jack Star 27 ноября 2014 19:23

Не руку ему надо было пилить,а кастрировать.чтобы от него более не появилось майданутых ушлёпков.

    
strrike
strrike 27 ноября 2014 20:02

А можно узнать вот про что: если здесь бывает кто-то из ополчения...
Вы фашистов лечите, чтобы вам было с кем воевать?

    
Украинец
Украинец 27 ноября 2014 22:29

Цитата: Jack Star
Не руку ему надо было пилить,а кастрировать.чтобы от него более не появилось майданутых ушлёпков.

а кто от него появится ? ты на глаза посмотри !!! ЭТО ПРОСТО ОТБРОС ПОД НАРКОТОЙ !!! таким место ТОЛЬКО в крематории!

    
Украинец
Украинец 27 ноября 2014 22:30

Цитата: Petrovich 4-21
Приятней читать когда пишут - разбили технику, разгромили котёл и т.п., а когда читаешь - вылечили, дали зелёный коридор, отпустили, сразу появляется вопрос - люди наши гибнут ради того, чтобы спасались жизни убийц? Не понятно! Тем более, что в больницах с местных жителей тянут последние жилы, а этих, уверен, лечат бесплатно.

да вот это и обидно...

    
Украинец
Украинец 27 ноября 2014 22:35

Цитата: strrike
А можно узнать вот про что: если здесь бывает кто-то из ополчения...
Вы фашистов лечите, чтобы вам было с кем воевать?

да просто ЭТИ ЛЮДИ не казнят раненных....! А зря !фашистов необходимо уничтожать !!! am

    
k-387
k-387 27 ноября 2014 22:46

Из вышесказанного вывод - голову рубить надо было. Нет подпиндоска - нет проблем. И оправдываться не надо.

    
Ткачен
Ткачен 29 сентября 2015 13:51

А вроде же договаривались, что "Айдар" в плен не брать, не?
Я уже не удивлён. Нация предателей, х@ле...