Официальный представитель ХАМАС: нападения на Израиль будут продолжаться, пока эта страна не будет уничтожена

 

Официальный представитель ХАМАС Гази Хамад заявил, что атаки на Израиль, подобные произошедшей 7 октября, будут повторяться до тех пор, пока Израиль не будет уничтожен.

Израиль – это страна, которой не место на нашей земле, - подчеркнул представитель радикального палестинского движения.

По мнению Хамада, эту страну необходимо убрать, поскольку она представляет собой военную и политическую катастрофу для арабского и исламского мира, а также угрозу для безопасности во всем регионе.

Представитель ХАМАС заявил, что Израилю необходимо преподать урок. Проведенная ХАМАС операция "Потоп в Аль-Аксы" будет многократно повторяться и ХАМАС обладает необходимой решимостью и возможностями для этого. По словам Хамада, в ходе прорыва на израильскую территорию не предполагалось причинять вред гражданскому населению, однако возникли некоторые сложности на местах.

Хамад также подчеркнул, что, несмотря на высокую цену, которую приходится за это платить, нападения на Израиль будут многократно повторяться до тех пор, пока эта страна не будет полностью уничтожена. Само существование такой страны, как Израиль, по мнению представителя ХАМАС, является нелогичным. Только таким путем возможно прекратить оккупацию всех палестинских территорий.

Существование Израиля – это то, что вызывает всю эту боль, кровь и слезы, - резюмировал официальный представитель палестинского движения.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.