Каратели из батальона «Азов» зиганули в зале совещаний ГУМВД в Киевской области

«Фашизма в Украине нет и быть не может», - во все стороны, надрываясь, кричат свидомые патриоты «незалежной». Все верно, ну конечно нет, откуда же ему взяться, а то, что тела карателей разрисованы свастикой – это пустяки, "там вон еще сколько свободного места..."

 

 

фото сделано летом 2014 года

 

 

Это херои, в зале совещаний МВД Украины в Киевской области. Так сказать современный извод партийного конгресса НСДАП. Когда в сети появилось фото с этими "бравыми" молодчиками, все что смогли сказать украинские чины:

 


Да, действительно, фотография сделана в помещении актового зала главка милиции столичного региона. Летом, когда формировались батальоны особого назначения, такие как "Киевщина", "Миротворец", "Азов", в этом помещении, на четвертом этаже админздания, был создан пункт сбора, где собирались все желающие – добровольцы.


Возможно, это все происходило в то время, когда многие граждане обращались с желанием работать в правоохранительных органах - кандидаты писали рапорты о приеме на службу в ОВД, в соседних кабинетах проходили анкетирование и медицинский осмотр. А группы молодых людей, которые их сопровождали для поддержки, просто приходили развлечься, поскольку каждый, кто запечатлен на пленке, в настоящее время в органах внутренних дел Украины не находится.

 

Да, только именно эти украинские нацисты почему-то оказались в фашистском батальоне "Азов", который убивает мирных жителей Донбасса.

 

На фоне символики страны каратель из батальона «Азов» зачитал единомышленникам стихотворение, которое завершается нацистским приветствием «Sieg Heil и кидал зигу. 

  

О визите батальона "Азов", в зал главного управления МВД Украины сообщил в соцсети неонацист Артём Залесов по кличке «Бонов».

 

 

В зале главного управления нацисты, возможно, отмечали новое назначение своего соратника и единомышленника – Вадима Трояна. 35-летнего Трояна 31 октября назначили на пост главы Киевской милиции. 

 

 

Вот, что написало немецкое издание Die Welt о неонацисте Трояне:

 

Вадим Троян пользуется на Украине дурной репутацией неонациста. До недавних пор он командовал добровольческим батальоном "Азов", который в основном состоит из праворадикалов. Кроме того, он является членом организации "Патриот Украины" и поддерживает контакт с национал-социалистской организацией Wotanjugend.

 

А назначивший Трояна министр МВД Украины Арсен Аваков (в чьей коммерческой компании несколько лет работал Троян) написал:

 

Теперь милиция Киевской области станет примером для всей остальной Украины.

 

Артём Залесов, с позывным «Бонова» из батальона "Азов" также, как и остальные каратели считает себя "вершителем" судеб мирных жителей Донбасса, и конечно не имеет НИ-КА-КО-ГО отношения к фашизму... Это он четко обозначил на фото,

снято летом

 

В соцсетях часто можно увидеть  представителей батальона «Азов» с нацистской свастикой и прочим антуражем Третьего Рейха – вероятно, это всеобщая любовь к фашизму, которая их и объединила в одном батальоне. Вот еще один яркий пример «нет фашизма»…

 

 

Добавить нечего! Красноречивые факты, как говорится «на лицо».  Наверняка, все те бравые фашисты получили от киевской хунты оружие и воюют на Донбассе, убивая беззащитных детей и стариков.

 

А вывод, конечно простой: "Фашизма на Украине нет!". И в самом деле — какой же это фашизм?

 

Не та ли это Свобода, за которую боролась Революция Достоинства, известная также как Евромайдан?

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Serfgoo
Serfgoo 1 декабря 2014 21:03

почему нет спецгрупп по отстрелу этих мразей?

    
grunt_
grunt_ 1 декабря 2014 21:22

Фото с черным микроавтобусом.
Объясните а где отражение от знамени так как от тела самого позирующего. Ему че флаг нарисовали?

    
АК47
АК47 1 декабря 2014 21:31

Ну вот как заставить Запад посмотреть на эти фото?? Наверно только после того как в ЕС это выйдет из подполья они начнут говорить о том что наступает катастрофа.

    
snood
snood 1 декабря 2014 22:39

Цитата: АК47
Ну вот как заставить Запад посмотреть на эти фото?? Наверно только после того как в ЕС это выйдет из подполья они начнут говорить о том что наступает катастрофа.

Ну вот откуда так много людей, полагающих, будто Запад совершенно не в курсе событий, происходящих на Донбасе и достаточно "открыть им глаза" на происходящее-и они тут же увидят, поймут и сразу же поменяют свою политику по Украине? Все они знают, и даже намного больше чем мы с вами, но они попросту закрывают на это глаза, и будут продолжать игнорировать все факты и свидетельства, которые оказываются неудобными для их текущего внешнеполитического курса.

    
Рядовой
Рядовой 1 декабря 2014 23:37

Чмошники в войнушку поиграть хотят... Сборище ни кем непризнанных хероев... Вершители судеб детей, женщин и стариков Донбасса... На Защитников Новороссии кишка тонка и срать чё та сразу хочется (не снимая штанов)...

    
INP
INP 2 декабря 2014 09:33

http://www.youtube.com/watch?v=R244Xhip5ZA

    
SergeyK
SergeyK 2 декабря 2014 11:57

Ну, покамест сии прекрасные подставы для информационной войны почти что никак ни Россией, ни Новороссией не используются. Включая, собственно, даже и такие ресурсы, как Голос Севастополя. Например, на прямой вопрос журналистам LN в Луганске почему они мало вспоминают про Одессу, мною был получен несколько расплывчатый ответ в том общем смысле что нету такого тренда в "больших" СМИ, а они сами не имеют мощностей тренды создавать и могут только использовать имеющиеся в нужную сторону, насколько это возможно. Надеюсь, тренд появится в дальнейшем. Тут ить как - в 1945, в Нюрнберге, так не договаривались, что например Сталин хуже Гитлера. Там договаривались что это только Гитлер сам и развязал II МВ, а союзники в лице Англии и Франции - чистенькие. И еще много о чем - например, о Холокосте которого не было. Я лично со своей кочки зрения полагаю, что те договоренности были главной ошибкой Советского руководства - большей, чем 41 год. Но щас те договоренности ими же и аннулированы полностью - вон уже творится будто так и надо. Так что самое время начинать таков тренд какие такие евро-амеро-суки опять, как в 38 в Мюнхене фашистюг споснсируют, опять как Франко фашисту Порошенко помогают народ гнобить и к чему эти сволочи опять мир-то ведут? Ну, с нашим тухлым россиянским МИД вместо "господина нет" Молотова на это надежда слабая, но хоть возможность такую козлы эти дают которые на фото, и, главное - давать ея они не перестанут. Потому как им тоже ж надо чем-то гордиться в своей поганой жизни, а гордиться в ей они могут только тем что они тех знаменитых уродов последники...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.