Зеленский: Путин не хочет мира с Украиной

 

Украинский президент в очередной раз обвинил российское руководство в стремлении захватить всю Украину и нежелании заключить мир. Об этом Владимир Зеленский сказал в интервью телеканалу Channel 4.

По словам президента Украины, главной целью президента России Владимира Путина является якобы захват военным путём всей Украины.

Путин не хочет мира с Украиной, - заявил Зеленский.

Стоит отметить, что Киев, подталкиваемый своими западными покровителями, выдвигает нереальные условия для начала мирных переговоров, включая возвращение границ Украины к периоду 1991 года. Очевидно, что на такие условия Россия не пойдёт, хотя бы потому что они никак не стыкуются с изначально обозначенными целями.

Кроме того, Зеленский заявил об этом на фоне сообщений ряда западных СМИ о сигналах, которые якобы идут из Москвы о готовности закончить войну по нынешней линии фронта.

Напомним, что во время своего турне по прибалтийским странам на прошлой неделе Зеленский исключил любую паузу в боевых действиях, комментируя информацию о том, что на Западе идут некоторые обсуждения по мирным предложениям.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.