Экс-командир украинского вооруженного формирования: Если уклонисты начнут протестовать, они будут «зачищены»

 

Бывший командир известного своей приверженности откровенно нацистской идеологии украинского вооруженного формирования "Айдар*" (*террористическая организация, запрещенная в РФ) заявил, что в случае, если недовольные существенным ужесточением и без того практически тотальной мобилизации на Украине начнут собираться в группы и устраивать акции протеста, их "зачистят так, что места не останется".

Экс-главарь нацистской группировки назвал избегающих мобилизации сограждан "испуганными крысами", которые способны "кусаться", исключительно "сбиваясь в стаи". При этом украинский нацист не исключил, что в какой-то момент его единомышленникам, обладающим достаточным количеством "рук и железа" придется жестко подавлять протесты противников мобилизации.

Ранее командир одной из бригад теробороны ВСУ заявил, что, по его мнению, киевскому режиму следует прекратить "играть в демократию", пока военных не начали "пинать ногами". Военнослужащий ВСУ призвал к самым жестким мерам при отлове потенциальных призывников - вплоть до применения огнестрельного оружия на поражение за отказ подчиниться сотрудникам ТЦК (военкоматов).

Также сообщается, что во Львовской области военкомов обязали во время патрулирования улиц и поиска новых призывников носить нагрудные камеры. Видеозаписи с этих камер предполагается отправлять в территориальный центр комплектования на случай, если возникнет необходимость проведение анализа какой-либо конфликтной ситуации.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.