Мнение: О ДОСТИЖЕНИЯХ ДРЕВНИХ УКРОВ

© REUTERS

Какой же мощный энергопромышленный комплекс был создан Союзом на Украине! Как разнообразно и основательно его построили эти «проклятые совки и москали», диву даёшься!

Даже при среднем «возрасте» более 50 лет, даже после серии ракетных ударов — правда, не массированных, а точечных — все эти ТЭС, ГЭС, тяжмашзаводы и метрополитеновские тоннели не до конца разрушены и позволяют отапливать, освещать и перевозить неблагодарное население этой земли.

Только на третий год СВО жители киевщины, возможно, почувствуют недостаток электричества. Харьковчане до сих пор могут скрываться в советском метро, а жители Хмельницкого пользоваться самой высокотехнологичной энергией (атомной).

И нет бы задуматься, откуда такой запас надёжности инфраструктуры на Украине? зачем «проклятые оккупанты» построили столько фундаментальных объектов, если они якобы хотели зла местным? Не говоря уже о том, что строили зачастую в ущерб центральным великорусским регионам России… Но думать там уже нечем, поэтому единственный доступный язык — ракетный.

Десовитизация Украины должна завершиться закономерным возвращением этих территорий в то, какими они были 200 лет назад — энергодефицитными, малоразвитыми и слабозаселенными, с черноземом и реками. Вот тогда и поговорим о достижениях древних укров.

Эдуард Биров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.