Мнение: За стратегов ответили

 

Помните, мы дружно и вполне справедливо возмущались тем, как вяло Россия ответила на удары по стратегической авиации?

Но есть у Путина интересная черта. Если его кто-то реально выбесил, он не делает громких заявлений, а просто начинает системно растирать врага в порошок.

Думаю, тот удар по нашим стратегам очень серьезно разъярил президента. Первый ответ был какой-то вялый, будто для галочки. Зато позже Киев и другие города начали утюжить максимально серьезно.

Каждый день в Киев и окрестности прилетает по несколько сотен БПЛА и десятки ракет. Почти ежедневно. Картинки из столицы Украины напоминают постапокалипсис.

При этом серьезно расширилась и номенклатура целей. Теперь летит В ТЦК, летит в нефтяные заводы, и много куда еще. Так что думаю, гештальт по стратегам закрыт.

Осталось только запустить в серию ПАК ДА, потому что пока заменить ТУ22М3 нечем.

Алексей Живов


Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.