Порошенко пригрозил усилить санкции против России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что санкции против России могут быть ужесточены, если Минские соглашения не будут выполняться, сообщил пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко.

 

"Санкции против РФ могут ужесточить, если РФ не вернется к исполнению минских договоренностей", — процитировал Цеголко слова Порошенко в Twitter, который выступил в академии сухопутных войск во Львове.

 

Москва не раз заявляла, что что непричастна к событиям на юго-востоке Украины, а обвинения в невыполнении минских договоренностей в адрес России пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее уже назвал "совершенно абсурдными", так как Москва не является стороной конфликта.

Президент Украины Петр Порошенко в среду ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о расширении санкций в отношении России, которое включает ограничения для 388 физических и 105 юридических лиц, в том числе политиков, чиновников и журналистов. Кроме того, введены санкции и против чиновников ЛНР и ДНР.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

rusya_aipov
rusya_aipov 21 сентября 2015 20:19

Порошенко с упорством осла никак не хочет признавать, что он один виноват в том, что на Донбассе война. Он раз в период напоминает украинцам и всему миру о том, какой же он немощный в этом вопросе. Сам развязал, с поддержкой США, теперь не может нормально остановить.

    
Mariastar
Mariastar 21 сентября 2015 20:24

Ути, как страшно! Порошенко нам угрожает! Это та самая продажная марионетка, которая вот-вот завтра потеряет кресло под своей задницей. Повторил то, что надиктовали в Вашингтоне.

    
Агап
Агап 21 сентября 2015 20:41

По-моему, Порошенко просто забывается. Украина зависит от России в области поставок углеводородов. Мы постоянно шли навстречу украинскому правительству. Но Порошенко продолжает говорить в адрес России гадости, угрожать. Понятное дело, что Порошенко здесь никто не боится. Просто человек потерял связь с реальностью.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 21 сентября 2015 22:31

Цитата: Mariastar
Повторил то, что надиктовали в Вашингтоне.

А что еще остается делать говорящей голове, точнее головке черного господина belay

    
Георгич82
Георгич82 22 сентября 2015 07:37

Давай Петя! Жги!
Садись попой на ежа.

    
azazello33
azazello33 22 сентября 2015 08:21

Петя, береги свой сфинктер, бо лопне от натуги.

    
yunklob
yunklob 22 сентября 2015 10:10

Похоже хохлопитеки скоро у себя электростанции крушить начнут, назло России.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.