Владимир Путин: Личные амбиции лучше оставить при себе

фото: kremlin.ru

 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не заметил демарша украинской делегации, покинувшей Генассамблею ООН во время его выступления, и призвал политиков оставить при себе личные амбиции.

Об этом передает «Интерфакс».

«Во-первых, я никогда не перехожу на личности, потому что практика и опыт показывают, что личные контакты всегда могут пригодиться для решения вопросов межгосударственных отношений, вопросов, в которых заинтересованы миллионы людей. Поэтому личные амбиции лучше оставить при себе, про запас», - сказал Путин.

Путин добавил, что «не заметил, что президент Украины не присутствовал на моей речи».

«Но мне в принципе это было и не очень важно, чтобы присутствовали все без исключения. Тем более те, кому это и не интересно, не должны там присутствовать», - сказал президент РФ.

Напомним,  во время выступления Путина на Генассамблее ООН вся украинская делегация во главе с президентом Петром Порошенко покинула зал заседания. Глава МИД Украины Павел Климкин позднее пояснил, что украинские делегаты не пожелали находиться рядом с президентом РФ.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

dispet4er
dispet4er 29 сентября 2015 09:36

Призедент порошенко и вся его шушерская команда покинула зал ,ха ха ха .Все правильно нечего дебилам находиться в одном зале с приличными людьми,

    
rusya_aipov
rusya_aipov 29 сентября 2015 09:46

Вот же принципиальные нашлись! Дело даже не в том, что украинцы "выразили мнение" тихой ненавистью, а в том, что та делегация просто проявила неуважение ко всей ассамблее. Ко всем странам, "показав", что украинцы чем-то лучше.

    
Георгич82
Георгич82 29 сентября 2015 10:35

Вся укрошушера двинулась в гримерку Обамы для выполнения ответственных поручений.

    
apetrofffff
apetrofffff 29 сентября 2015 12:21

Украинская делегация не сама покинула Генассамблею ООН во время выступления Путина. Ее выперли силой местные охранники, как только был развернут дырявый украинский флаг. Но укроСМИ назвали этот позор спланированным демаршем.

    
Разин
Разин 29 сентября 2015 17:18

Владимир Путин: Личные амбиции лучше оставить при себе

Увы, но это не личные амбиции, а как правило (а в западной практике и подавно) заранее срежиссированные спектакли, амбиции не конкретных личностей, но систем их представляющих. Насколько далеко готова пойти система, так и будет действовать и говорить её представитель.

Обама с вопросом, а точнее отповедью Порошенке на предмет когда тот пригласит пообедать в Крыму набросил очень хорошо. На дурака не нужен нож.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.