В Раду внесен законопроект о полной блокаде Крыма

В Верховную Раду Украины внесен законопроект о полной блокаде Крыма и Донбасса.

Законопроект был предложен для рассмотрения депутатом от Радикальной партии Дмитрием Линько. Зарегистрирован документ в парламенте 29 сентября, под номером 3192.

Народный депутат Украины в законопроекте предлагает полностью приостановить движение железнодорожного, грузового и автобусного сообщения на Донбасс и Крым.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

eragon.nemo
eragon.nemo 30 сентября 2015 10:55

Историю куда запихали ????

Сталинград был в блокаде сколько и какая сильная ... ?

Как видим он в фасисткое подчинее не ушёл ...

Так о чем надеятся этими блокадами желющие блокады Крыма ?

    
Марина Морская
Марина Морская 30 сентября 2015 11:19

Если они так и сделают, то опять сами пострадают! Украина думает, что Крым не сможет выжить без 5 процентов их товаров? Не думаю...

    
Corwin
Corwin 30 сентября 2015 12:20

Цитата: eragon.nemo
Историю куда запихали ????
Сталинград был в блокаде сколько и какая сильная ... ?
Как видим он в фасисткое подчинее не ушёл ...

Касаемо истории. Сталинград в блокаде никогда не был.

    
azazello33
azazello33 30 сентября 2015 12:20

Давай, свидомые, навались, скорее лоб расколете и штаны порвёте.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 30 сентября 2015 13:40

Блокада Крыма, тем более полная, приведёт к тому, что в кратчайшие сроки на территории от Мариуполя и до Херсона будет создано независимое суверенное Государство: Приазовская республика.

    
dispet4er
dispet4er 30 сентября 2015 15:12

Полная блокада крыма .Но ведь в крыму не одни русские живут.?О чем думают эти деятели.украинские.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 сентября 2015 16:56

Великие укропы,ну объясните мне в чем же смысл этой блокады,ее конечная цель,ее выгоды для вас идиотов?Пока только вижу мелкие неудобства для нас Крымчан и охрененный пролет для ваших фермеров.Ведь в отличие от той же Польши, им компенсировать хрен кто будет.

    
SergeyK
SergeyK 30 сентября 2015 19:03

Ну Раде ж надо чего-то принимать? А то зачем она? Принимать же законы, кого-то хоть как-то реально касающиеся в ихнем беспределе может быть чревато. А кроме - еще и согласие надо найти разных групп влияния. А тут - и согласие найти просто, и никому на пятку случайно не наступишь. Что значит ЗАКОН о блокаде Крыма? Он что - навеки теперь заблокирован? А как же "вернуть оккупированные территории"? Если кто-то кого-то оккупировал и надо что-то с этой территорией решать, так блокирование ее делается просто распоряжением правительства. Или распоряжением Укрозализницы ( тьфу, так и хочется сказать жополизницы - и то как-то глаже выйдет ). Или распоряжением военного коменданта. Или - комбата, по текущей оперативной обстановке на линии противостояния с оккупантами. ЗАКОН-то здесь при чем? Долбоёды...