В Голландии сказали про то, что Украину в ЕС "не ждут", но они "на Украине заработают много денег"

Вот так в Европе всё просто - премьер-министр Голландии Марк Рютте откровенно заявляет, что его страна заработает на Украине много денег. Бинго!
"...будучи торговой нацией, мы сможем заработать много денег, когда будет налажена свободная торговля с Украиной. А сама Украина будет успешнее, чем сейчас, и это тоже в интересах Нидерландов".
Но... Впускать Украину в ряд стран-участниц Евросоюза после подписания "Соглашения об ассоциации ЕС с Украиной"никто в ЕС и не собирается. И это также озвучил Марк Рютте.
Вы не поверили в эту жесткую (жестокую) правду еврожизни?
Тогда послушайте, что говорит голландский премьер-министр Марк Рютте в интервью телеканалу "Euronews" в канун референдума по вопросу о том "поддержать, либо не поддержать "Соглашение об ассоциации ЕС с Украиной". В канун того самого референдума, который должен пройти в Нидерландах в апреле 2016 года и окончательно решить вопрос о том - будет Украина в ЕС или нет.
На секундочку! Рютте сегодня - по дежурной ротации в ЕС - возглавил на 6 месяцев весь Евросоюз от имени Голландии. Другими словами, Нидерланды стали Председателем ЕС на ближайшие полгода. А что уж там у них за полгода свершится...
Так вот, по словам Марка Рютте, который сейчас говорит уже не только от лица Голландии, но и - по факту - от лица всего Евросоюза, "после установления зоны свободной торговли с Украиной Голландия сможет заработать много денег".
Ещё вопросы относительно "побудительных мотивов" будут?
При этом евро-политик, а таких там - вся Европа, подчеркнул, что это подписание Евроассоциации с Украиной ни в коем случае не приведет ко вступлению Украины в Евросоюз(?).
Слушайте-слушайте.
Рютте говорит о том, что подобные украинскому соглашения у ЕС есть со многими странами Центральной Америки и Ближнего Востока (вот и место Киеву указали), но эти страны "подают заявки разве, что на участие в «Евровидении»". 
Так Украина в этом "Евровидении" давным-давно! Но нынешний шеф Евросоюза - херр "Рютте, оказывется, "не в курсе"? "Не доложили" вовремя, понимаешь. Или же он всё знает и всё понимает?..
А в самом Киеве-то поняли, что уже происходит?
Если кто-то не верит - просим посмотреть вот это ролик от "Евроньюс":

 

Ради утешения функционеров в Киеве, Рютте в концовке интервью дипломатично заявил:
"...Что мы будем делать с итогами референдума – мы решим после 6 апреля, после голосования... Но я положу всю свою энергию, чтобы добиться положительного исхода".
Приэтом, в случае "положительного исхода", Голландия, как Вы помните, - что процитированно выше, - сможет "заработать много денег, когда будет налажена свободная торговля с Украиной".
Цинизм и Евросчастье в одном флаконе.
Poor, poor Ukraine...

 Сергей Филатов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ZvezdeC
ZvezdeC 25 января 2016 15:26

Украина- лох. Ее доят, имеют все кому не лень! Слава "Хероям"!:))))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.