Украинские СМИ готовят общество к возобновлению войны

Фото из открытых источников

 

В последние дни интенсивность обстрелов позиций армий Народных Республик и гражданских объектов украинскими военными резко возросла. Одновременно в украинских СМИ начали активно выходить сюжеты, в которых обвинения в возобновлении боевых действий Киев возлагает на ополчение. Выходят интервью с украинскими военными, где они заявляют об якобы интенсивных обстрелах со стороны ВСН. 

 

Появление таких сюжетов в средствах массовой информации Украины говорит о подготовке обывателя к необходимости начала активной военной операции против Народных Республик. Ответственность в глазах граждан Украины власти "незалежной" с помощью предоставления ложной информации пытаются возложить на ополчение. 

 

 

 

 

Сassad.net 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Silence
Silence 27 января 2016 11:59

Давайте, давайте щенки, наступите в очередной раз на грабли. Не, лучьше скаконите с разбегу, тут уж мало не покажется!

    
Дезактиватор
Дезактиватор 27 января 2016 12:02

Немудрено: реформ никаких не проведено, экономика в полной заднице, МВФ кредиты не спешит выдавать, безвизовый режим вряд ли одобрят. То есть властям похвастаться нечем. Лучший способ отвлечь внимание населения - возобновить БД на Донбассе.

    
logser
logser 27 января 2016 12:13

На самом деле если бы минские соглашения были нарушены ВСН то визгу было бы уже слышно на Луне. А так им уже не верят многие. После вмешательства России в Сирийский конфликт, все увидели кто есть кто. Ещё последние запреты в Европарламенте тоже говорят о информационной блокаде. Но увы поезд уже ушёл. Самолёты с Кубинки могут случайно опорожниться на ВСУ вместо Сирии при начале военных действий. И время подлёта малое и гарант мира. Да и кораблям давно стрельбище не устраивали.

    
Dore
Dore 27 января 2016 12:28

Цитата: logser
Да и кораблям давно стрельбище не устраивали.
belay
А то ,можно прям с Москвы реки у пульнуть no crying

    
бубур11
бубур11 27 января 2016 12:44

Ну что же, Хозяева приказали вождям "не рабов" отдать приказ убиться об стену во имя интересов властителей зелёной бумаги. Вожди "не рабов" послушно исполняют, ибо банды мародёров, клятвопреступников и сволоченные группы задуренных "несвидомых" граждан из карательного контингента который надо в жертву принести, уже слишком активно разбегаться и массово приходить в негодность стали, а внутренние ресурсы, которые подразумевалось на пряники пустить - оперативно разворованы вождями "не рабов".
Смотрите граждане, как массовые человеческие жертвоприношения происходят и кто именно, этим делом себе на гешефтик пробавляется.

    
Marina123
Marina123 27 января 2016 12:44

Никто и не сомневался, что вооруженные силы Украины продолжат боевые действия на Донбассе. Киев так и не приступил к выполнению условий минских договоренностей.

    
Георгич82
Георгич82 27 января 2016 13:43

Ну пусть полезут. Будут и новые котлы и новые гробы...и главное что бы побольше как Муженко!

    
Михрютка
Михрютка 27 января 2016 14:26

Да успакойтясь вы))никакой войны,как минимум,до лета не будет.так и будут постреливать,не более(3.14дорасы).У хохловояк даже зимней амуниции нет.ежели откроют БД - помёрзнут нахрен в очередном котле.Да и летом вряд-ли.Причина - бабок ноу

    
EktrS
EktrS 27 января 2016 14:52

Киеву перемирие не нужно, ему выгодна эта война. Поэтому минские договорённости и игнорируются. К политической их части Порошенко даже не приступал. Украинские СМИ пытается возложить ответственность за срыв перемирия на ополченцев.

    
Rosomaha
Rosomaha 27 января 2016 16:52

Сейчас не полезут. Ибо не полные идиоты и осознают последствия. Будут поддерживать напряженность angry и продолжать гадить своим гражданам в мозги.

Полезут, когда получат подтверждения, что РФ политически нейтрализована и помощи от неё не будет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.