Александр Захарченко : Минские соглашения — очередной гвоздь в украинское государство

12 февраля в Донецке Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко прокомментировал ситуацию, которая сложилась по выполнению Украиной комплекса мер, предусмотренных Минскими соглашениями.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Святослав72
Святослав72 12 февраля 2016 15:59

А! "гвозди" в крышку гроба России, это Каганат Плотницкого и Шалман Захарченко + Кремлёвская Золотая Орда. Какой е......н доверил им власть и предоставил возможность рулить? Это Ваш Стратегический План?!

    
bronenosets
bronenosets 12 февраля 2016 16:44

Цитата: Святослав72
Захарченко и Плотницкий - гвозди в гроб России? Иногда лучше жевать, чем говорить (с) Тебя забыли спросить, кто доверил им власть smile
А какой у тебя план? Я так понимаю, он должен быть. Но почему-то сколько я ни задавал вопросов вашей кодле - ноль ответов, включая тебя.
Ты не из закамуфлированных украинских патриотов? Все плять воинственные шо пипец просто, вот как этот любитель быстрых военных решений и суровых мер вроде концлагерей
http://www.youtube.com/watch?v=p9cgiR5UnbI смотреть с 11-й минуты
, вот только почему-то заявляет, что "я не военный". Так что ж ты с такой откормленной мордой и до сих пор не военный, и почему не в первой шеренге?
Воинственное диванное воинство...
Киев я понимаю - им этот Минск поперек горла - потому что в Донбассе не террористы, а сторона переговоров. Партнеры. Им бы конечно решить все "градами" да концлагерями зачистить. Но как выйти из минска? Надо провоцировать другую сторону на срыв, заодно ведя диверсионно-пропогандистскую работу, ноя о сливе, предательстве и пр., чем вы тут и занимаетесь.

    
stalin
stalin 12 февраля 2016 16:52

Захарченко сегодня говорит одно а завтра другое. Он вчера еще собирался идти до административных границ Донбасса, а сегодня он уже стал сторонником "Минска2".
Банальная "шестерка" Кремля. Что скажут, то и говорит...

    
Святослав72
Святослав72 12 февраля 2016 16:57

Цитата: stalin
Захарченко сегодня говорит одно а завтра другое. Он вчера еще собирался идти до административных границ Донбасса, а сегодня он уже стал сторонником "Минска2".
Банальная "шестерка" Кремля. Что скажут, то и говорит...

Дело не в том что он говорит, очень важно что он делает а чего нет. Эти козлы завалили сразу стратегический план, а теперь наращиваю "критическую массу". От них требовалось сделать что написано но, даунам и дегенератам не дано сделать как надо.

    
bronenosets
bronenosets 12 февраля 2016 17:16

Цитата: Святослав72
нецензурная лескика
Ага, а возразить по существу-то и нечего.

    
bronenosets
bronenosets 12 февраля 2016 17:18

Цитата: stalin
Захарченко сегодня говорит одно а завтра другое. Он вчера еще собирался идти до административных границ Донбасса, а сегодня он уже стал сторонником "Минска2".
А ты готов идти, или как http://www.youtube.com/watch?v=p9cgiR5UnbI ? Диван заправил горючим, БК загрузил? smile

    
stalin
stalin 12 февраля 2016 17:35

Цитата: Святослав72
Дело не в том что он говорит, очень важно что он делает а чего нет.


Человек не пользующийся авторитетом ни в армии ни среди населения, не может что либо делать ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

    
Святослав72
Святослав72 12 февраля 2016 17:37

Цитата: bronenosets
Цитата: Святослав72
нецензурная лескика
Ага, а возразить по существу-то и нечего.

1. Другого не заслуживаешь.
2. Не твоего ума дело.
3. Направление ясно? Вали!
4. Запрос подай, куда следует, жди ответа.

    
Святослав72
Святослав72 12 февраля 2016 17:46

Цитата: stalin

Человек не пользующийся авторитетом ни в армии ни среди населения, не может что либо делать ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

Ну! это понятно, что там тяжёлый случай, патологическая неадекватность. Теперь логичный вопрос:-Для чего таких поставили? Какая цель? Ответ сам собой напрашивается:- Надо обосраться так, чтобы остаться не при делах и списать всё на других.
Теперь логично предположить, что в такой обстановке им посоветуют те кто в теме: - Продаться подороже или сдаваться постепенно.

    
bronenosets
bronenosets 12 февраля 2016 18:05

Цитата: Святослав72
Ну! это понятно, что там тяжёлый случай, патологическая неадекватность.
И снова не те люди для наполеончиков и фюрерков.
Теперь логичный вопрос:-Для чего таких поставили? Какая цель? Ответ сам собой напрашивается:- Надо обосраться так, чтобы остаться не при делах и списать всё на других.
Рука-лицо. Это уже клиника, уважаемый wink
Если и отжигать, то так:
Цитата: stalin
...Более того, по данным службы разведки ОСпН ТРОЯ, уже готовится "коридор" для экстренной эвакуации на территорию подконтрольную Украине, ряда высокопоставленных лиц, в случае кризисной ситуации на территории ДНР.


не заслуживаешь.
2. Не твоего ума дело.
Да я и не сомневался. А почему только я? Ты для всех озвучь, вы же не стесняетесь сулакшиных для всех постить. Что, снова не те людишки? smile Вот же мерзкие грязные твари.

Ну что можно сказать. Стараются чуваки, дискредитируют как могут. Только творчества не хватает. Злоба есть, черная злоба, мыслей нет...

Сцуко, дали б Наполеону интернет, он бы как в том анекдоте не проиграл бы эту войну. Кутузовслил! Где народовластие? Московские бояре убегают, бросая народ. У Платова дочка - в Париже! Москву сдают?!!! Доколе?! Мать-мать-мать...

    
stalin
stalin 12 февраля 2016 18:42

Цитата: Святослав72
Теперь логично предположить, что в такой обстановке им посоветуют те кто в теме: - Продаться подороже или сдаваться постепенно.



А Захарченко уже заявлял, что даже федерализация проблему не решает. По его мнению надо отстаивать интересы Донбасса в Раде Украины. Дальше уже просто некуда...

    
Святослав72
Святослав72 12 февраля 2016 18:49

Цитата: stalin


А Захарченко уже заявлял, что даже федерализация проблему не решает. По его мнению надо отстаивать интересы Донбасса в Раде Украины. Дальше уже просто некуда...

Каков уровень мышления такие и фантазии. Федерализация - это просто предлог, идиотский фетишизм. Если Кремлёвские дауны будут давить на ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ, то Россию они потеряют по такому-же сценарию. Сами создадут себе будущее.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 12 февраля 2016 19:17

Вот только киевским властям плевать на минские соглашения. Именно поэтому украинские военнослужащие до сих пор обстреливают позиции ополченцев Донбасса.

    
bronenosets
bronenosets 12 февраля 2016 22:29

Цитата: Святослав72
Если Кремлёвские дауны будут давить на ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ, то Россию они потеряют по такому-же сценарию.
Чел с высокомерием непонятого гения и "мудростью" аксакала, я не знаю, с чего это "терять Россию", если ее до сих пор не потеряли, но суммируя ваши ("команды") высказывания, у меня нет ни малейшего сомнения в том, что Россию можно потерять, если к власти придут лица с таким как у вас уровнем мышления и фантазиями, оторванными от реальности. Причем вмиг, и Украина еще цветочками покажется.

    
Странник
Странник 12 февраля 2016 23:20

Цитата: stalin

Цитата: Святослав72

Два мерзавца и дебила на одном сайте это сила!!!

    
Святослав72
Святослав72 13 февраля 2016 08:31

Цитата: Странник
Цитата: stalin

Цитата: Святослав72

Два мерзавца и дебила на одном сайте это сила!!!

Наша сила в понимании вашей суЧности и способности к аналитике, в адекватности и умении моделировать происходящее.
P.S. Вас дегенератов от пропагандонии здесь больше, и свою дебильность с идиотизмом вы постоянно демонстрируете. Сделайте Миру одолжение:-Сдохните Уроды.

    
бубур11
бубур11 13 февраля 2016 14:17

Цитата: bronenosets
Чел с высокомерием непонятого гения и "мудростью" аксакала, я не знаю, с чего это "терять Россию", если ее до сих пор не потеряли, но суммируя ваши ("команды") высказывания, у меня нет ни малейшего сомнения в том, что Россию можно потерять, если к власти придут лица с таким как у вас уровнем мышления и фантазиями, оторванными от реальности. Причем вмиг, и Украина еще цветочками покажется.

Да их похоже всех, в плане отношения к Российской Государственности, на одной фабрике отштамповали.
Если бахрому всякую маскировочный-имитационную убрать, типа там википедийного всезнайства всякого и брутально-наглых правдорубов, а оставить одно отношение к нынешнему Российскому руководству, при чём именно к той его части которая реально Страной занимается, то прям один в один - однояйцевые братья по цеху.

    
bronenosets
bronenosets 13 февраля 2016 16:01

Цитата: бубур11
Да их похоже всех, в плане отношения к Российской Государственности, на одной фабрике отштамповали.
Если бахрому всякую маскировочный-имитационную убрать, типа там википедийного всезнайства всякого и брутально-наглых правдорубов, а оставить одно отношение к нынешнему Российскому руководству, при чём именно к той его части которая реально Страной занимается, то прям один в один - однояйцевые братья по цеху.
Я бы еще добавил, что по голословности, популизму, а также агрессивности и склонности к насильственным действиям "разрушить до основания а затем (а что затем?? - а ничего, популизм и эксплуатация советского прошлого как прикрытие) это аналог то ли ИГ, то ли ПС Украины для России.
И штампуют их всех походу в одном цеху. Разрушители.