«В постели с врагом»
Меня все ещё поражает украинское двоемыслие. Вчера они праздновали победу над «русским миром», но любая дискуссия с переможниками заканчивалась фразой «это не мы, это они себя сами». Т.е. перемога есть, повод для гордости и радости есть, но своё прямое отношение к ней признать пока ещё боязно.