Фантомные боли: Крым впишут в украинскую конституцию

ГройсманУкраинскую власть продолжают терзать фантомные боли. Сначала она развесила на улицах столицы биг-борды с изображениями никому неизвестных личностей, утверждающих «Я - украинец. Крым - это Украина». А теперь к компании по виртуальному возвращению Крыма присоединился и спикер Верховной рады Гройсман. Как глава свежесформированной конституционной комиссии он заявил, что Крым будет обозначен в украинской конституции.

 

 

После внесения поправок в конституцию страны Крым будет значиться украинским, заявил председатель ВР. "Автономная Республика Крым и все области и города, в том числе и Севастополь будут обозначены в украинской конституции. Их роль будет только усиливаться в конституционных изменениях. Никаких отрицаний в этом нет
 — сказал Гройсман по итогам заседания комиссии.

 

Правда, ничего не сказал о выборах, которые должны состояться в октябре и по логике Гройсмана, «охватить» и полуостров. Причем, ставленника Порошенко не смущает, что Крым стал российским регионом после прошлогоднего мартовского референдума, а его жители и думать забыли о единой краине. И как страшного сна бояться возвращения в европейскую Украину.

 

Кстати, спикер намекнул, что парламент может быть распущен, если откажется имплементировать в Основной закон наработки Конституционной комиссии, касающиеся децентрализации и баланса полномочий ветвей власти. Не исключено, что подобные заявления сделаны Гройсманом в преддверии премьерского прыжка: эксперты считают, что летом-осенью Гройсман может заменить Яценюка в кресле главы Кабмина. Если рокировка не удастся, то Украине «грозят» и досрочные парламентские выборы, где партия Порошенко уж точно выиграет и Гройсман вполне легально и обоснованно займет пост, который Порошенко бронировал для своего земляка еще в прошлом году.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

logser
logser 16 апреля 2015 23:21

Если укры считают что Крым их пусть платят там пенсии, пускают туда транспорт, воду пустят наконец. Без этого даже и речи быть не может. Если бы они исполняли это, тогда могли хотя бы заикаться о возвращении Крыма.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 17 апреля 2015 02:49

Цитата: logser
Если укры считают что Крым их пусть платят там пенсии, пускают туда транспорт, воду пустят наконец. Без этого даже и речи быть не может. Если бы они исполняли это, тогда могли хотя бы заикаться о возвращении Крыма.
ЧТО ЭТО? Мечта ласкового телёнка сосать двух мамок?

    
logser
logser 17 апреля 2015 05:32

Цитата: vpezduaaa
Цитата: logser
Если укры считают что Крым их пусть платят там пенсии, пускают туда транспорт, воду пустят наконец. Без этого даже и речи быть не может. Если бы они исполняли это, тогда могли хотя бы заикаться о возвращении Крыма.
ЧТО ЭТО? Мечта ласкового телёнка сосать двух мамок?

Это подход трезвого человека. Пока Укры не отделаются от мысли евроинтеграции их будет лихорадить по полной. Сейчас они становяться тем звеном общения с Европой которое или соединить Европу с Россией или развалит саму Европу. Стоит им перекрыть газ или нефть в Европу, сразу для них закроеться всё. А это будет к сожалению.

    
kidus
kidus 17 апреля 2015 07:24

Я думаю этим законом они готовят почву для вторжения НАТО в Крым. По международному праву это будет территория Украины и вторжение не будет считаться агрессией. По логике нужно будет поставить Россию в такие условия что бы она не могла даже пикнуть и ввести воиска НАТО в Крым опираясь на миждународное право.

    
19slavianin55
19slavianin55 17 апреля 2015 08:55

Это правительство усраины нарушило столько конституционнных и международных прав,что им рот позорно будет открывать по поводу нарушений

    
k-387
k-387 17 апреля 2015 09:07

А может им Израиль внести в поправки? ..... Гройсман, Вальцман, и др. ........

    
ОлегY
ОлегY 17 апреля 2015 09:22

Цитата: kidus
Я думаю этим законом они готовят почву для вторжения НАТО в Крым. По международному праву это будет территория Украины и вторжение не будет считаться агрессией. По логике нужно будет поставить Россию в такие условия что бы она не могла даже пикнуть и ввести воиска НАТО в Крым опираясь на миждународное право.


Вот слово думаю и приводимый результат этой деятельности никак не совместимы.
Да и о каких формальностях можно говорить после того как сша фальсифицировали наличие ОМП у Ирака на совбезе ООН, как бомбили Ливию и т.п. Если бы у них были силы напасть и завалить нас с приемлемым для себя ущербом, то эти ублюдки уже давно это сделали бы.

    
tsy
tsy 17 апреля 2015 10:09

Вот как можно с такими неадекватами Донбассу жить???? Какая ЕДИНА краина? Какая Федерализация для Донбасса??? ОНИ ненормальные!!!!!!!

    
Nico
Nico 17 апреля 2015 10:14

Это евреи переживают, что Русский Крым уплыл из-под носа.
Непонятно, что им надо, ведь Россия уже поблагодарила трехжидовщину за щедрый подарок.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 17 апреля 2015 15:09

Цитата: logser
Это подход трезвого человека.
трезвым человекам пора уже понять, что Крым в России.
Цитата: logser
Сейчас они становяться тем звеном общения с Европой которое или соединить Европу с Россией или развалит саму Европу.
трезвым человекам надо ещё сильней трезветь: Не для того Пендосия вложила в проект 5 млрд, а гейропу укрой не развалишь, ну что за утопия.

    
Варчун
Варчун 17 апреля 2015 21:21

Вы просто не осведомлены .эту идею подал.вы даже не поверите.чмо и предатель Кравчук