У застрявших на Керченской переправе не будет проблем на работе

У застрявших на Керченской переправе не будет проблем на работеКерченскую паромную переправу активно готовят к летнему сезону. И хотя простои на переправе в этом году активно предупреждаются, но случаи бывают разные (шторм, поломка парома, большой наплыв людей). Кроме строительства новых причалов и залов ожидания предусматривается также выдача специальных документов для тех, кто из-за длительного простоя не смог вовремя попасть на работу. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник управления воздушного, железнодорожного и морского транспорта Минтранса РК Игорь Скуцкий.

Люди, опоздавшие на работу из-за простоя Керченской переправы, теперь смогут получить специальные документы, подтверждающие уважительную причину отсутствия на рабочем месте.

По словам Скуцкого, такие справки выдаёт оператор перевозок — ООО «Морская дирекция». «Если не выполнен рейс, то опоздавший человек может получить справку о том, что он был задержан на определённое время», — пояснил он.

«Будет внедрен электронный билет, не будет такого скопления на переправе. Будет задействован ещё порт «Феодосия», инфраструктура будет значительно улучшена», — добавил начальник управления.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.