В Алуште напали на главу местного отдела СК

Неизвестные напали на руководителя следственного отдела по Алуште ГСУ СК РФ по Крыму Константина Гирякова.

Как рассказала сайту ТРК «Звезда» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Республике Крым Евгения Беликова, после инцидента было возбуждено уголовное дело по 317 ст. УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

«Было совершено нападение на сотрудника ГСУ в целях воспрепятствования его законной деятельности. По данным следствия, вечером 28 ноября на одной из улиц Алушты было совершено нападение на руководителя следственного отдела. Потерпевший доставлен в больницу, ему продолжают оказывать медицинскую помощь», - отметила она. 

По ее словам, жизни и здоровью Гирякова ничто не угрожает. Тем временем, нападавших пока не нашли. В настоящее время правоохранители устанавливают личности причастных к преступлению.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.