В Госдуме заявили, что Крым не по зубам американской армии

Фото: © РИА Новости / Константин Михальчевский
Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что Крым надежно защищен, ни одной армии не по зубам прорвать оборону и вторгнуться на полуостров, передает РИА Новости.
 
Ранее ветеран НАТО Ставрос Атламазоглу в статье для Business Insider заявил, что американская армия готовится к прорыву российской обороны в Крыму. Он привел выдержки из отчета Командования специальных операций США (USASOC). Согласно документу, современный спецназ должен преследовать несколько ключевых целей. Среди них — поддержка обычных армейских подразделений в ближнем бою, а также умение проникать на запретные объекты в глубине вражеской территории.
 
"Крым надежно защищен. Ни одной армии, в том числе американской, не по зубам прорвать оборону и вторгнуться на полуостров. Да и не станут американцы лезть на рожон, для этого у них есть вассалы в лице других государств. Американцы преуспели в умении загребать жар чужими руками", - сказал РИА Новости Шеремет.
 
По его словам, у России есть современное вооружение, аналогов которому нет ни в одной стране мире, поэтому любой агрессор будет незамедлительно уничтожен на подступах к границам.
 
"Вместо того, чтобы сплотиться и объединиться для решения глобальных проблем сообща, США продолжают создавать точки напряжения. Уверен, что настало время лидерам ведущих стран мира снова собраться на международную конференцию в Ялте и обозначить красные линии, за которые никто не должен заходить ради мира и будущего нашей планеты", - сказал депутат.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.