Правительство США обвинило президента России в коррупции

Официальный представитель департамента казначейства США Адам Шубин в интервью ВВС заявил, что считает Владимира Путина коррупционером. Как отмечает на своем сайте ВВС, официальные власти США впервые прямо объявили о причастности Президента России к коррупции.

 

Материал с заголовком «Путин коррумпирован – утверждает Казначейство США» размещен на сайте ВВС 25.01.2016.

 

В статье также упомянуто, что на прошлой неделе власти Великобритании объявили о гипотетической причастности Путина к убийству Литвиненко.

 

Как утверждают авторы публикации, состояние Президента России оценивается примерно в 40 млрд долларов. В качестве эксперта, предоставившего информацию о размере капитала, выступил политолог Станислав Белковский, который отказался назвать источник информации о состоянии Путина, сославшись на конфиденциальность.

 

Несмотря на сомнительные источники информации, США и Великобритания активно наращивают давление на репутацию президента Российской Федерации.

 

Следует обратить внимание, что обвинения в коррупции и причастности к убийству Литвиненко были выдвинуты практически одновременно. 

 

Николай Сысоев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

бубур11
бубур11 26 января 2016 15:34

только на рожу этого Адама глянуть и ничего больше говорить не надо

    
k-387
k-387 26 января 2016 16:17

Блин! А это уже конкретный "наезд". Хоть и шестерки, но официальные. Пора сортиры к мочилову готовить.

    
Altai2014
Altai2014 26 января 2016 16:23

Официальные лица позволяют себе такие высеры в сторону президента России? За свои слова надо отвечать, иначе они ничего не стоят. И прилепили еще какого-то эксперда, который к тому же ссылается на секретность. Эта жвачка для штатовских граждан похожа на штатовские блокбастеры, типа "Я марсианин".

    
shevhen97
shevhen97 26 января 2016 16:36

Я бы еще поняла, если бы услышала подобные обвинения от всеми любимой Джен Псаки, ей так сказать простительно, но когда представитель департамента казначейства США называет коррупционером Путина, тут уж хочется послать их по известному адресу.

    
Zoom15
Zoom15 26 января 2016 17:09

Некоторые заявления Америки так лживы и глупы, что на них вообще не хочется никак реагировать. Ну, господи, какой коррупционер, если президент России, сколько стоит на своей должности, столько борется с коррупцией в стране.

    
dema777
dema777 26 января 2016 18:45

Идиотизм полный в этом мире, и в России включая, но запад реально что то попутал, такие заявления без доказательств. Дайте я выйду на экран национально ТВ и скажу своем мнение, а есть у меня доказательства или нет, это не важно. Обама- педераст по умному гомосек, а уж по западному не традиционной ориентации. И сделайте опрос в мире,я думаю скажут что он такой процентов 50 населения, если им донести правильно кто он

    
zhukov2013
zhukov2013 26 января 2016 18:46

Цены на нефть падают, а мы наверное могли бы гораздо больше заработать на всех этих свистунах, подавая на них в суд за лжесвидетельствование и получая моральные компенсации

    
Колорад
Колорад 27 января 2016 03:30

Цитата: zhukov2013
Цены на нефть падают, а мы наверное могли бы гораздо больше заработать на всех этих свистунах, подавая на них в суд за лжесвидетельствование и получая моральные компенсации

Много тебе в карман капнуло дохода от торговли и транзита нефти? Жди. Ща ещё моральную компенсацию подкинут. В рублях. Ведь за доллар сейчас дают гораздо больше рублей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.