Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече

Фото: © РИА Новости. Алексей Витвицкий

В штабе республиканца Дональда Трампа проигнорировали предложение президента Украины Петра Порошенко о встрече в Нью-Йорке в рамках Генассамблеи ООН, пишет Foreign Policy, передает РИА Новости.

По данным издания, администрация украинского лидера обратилась с таким запросом к двум кандидатам на пост президента США — Хиллари Клинтон и Дональду Трампу. Клинтон ответила согласием, ее встреча с Порошенко состоялась в понедельник. От Трампа же ответа получено не было.

В штабе кандидата от республиканцев не стали комментировать ситуацию, отмечает Foreign Policy. Тем не менее, судя по графику запланированных мероприятий Трампа, он не намерен проводить встречу с Порошенко. Трамп вылетел в Северную Каролину, затем должен будет отправиться в Огайо. В Нью-Йорке кандидат от Республиканской партии не появится до конца недели, пишет издание.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

a.sibiriak
a.sibiriak 21 сентября 2016 10:14

Алкаш ищет себе нового хозяина :-)

    
Пророк
Пророк 21 сентября 2016 10:38

Ну не желает будущий президент США Дональд Трамп иметь дело с каким-то продажным "жидом" еврейской национальности Петрушкой, а то, что он по какой-то случайности занимает место президента Украины, так это проблема населения Украины, а не Трампа.

    
chushoj
chushoj 21 сентября 2016 11:44

Обещал что если станет Презиком, то откажется от своих шоколадок. Сделал наоборот. Жесточайшим образом всех "воров" загнал в угол даже с помощью пыток и физической расправы. Теперь Луценко будет Презиком, но должен пообещать, что не тронет его шоколадки. Жидовский наивняк. Он же прекрасно знает хохляцкую игру 50 на 50 по объявлению новых воров. Ему же сделают тоже самое и с той же жидовской жестокостью.

    
Вася Котов
Вася Котов 21 сентября 2016 12:18

Так Трамп понимает, что он ничего дельного не предложит, максимум, что может Порошенко это попросить еще денег, а зачем Трампу дополнительные траты, он и так кампанию продвигает из своего кармана.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.