Трамп вновь назвал Тиллерсона «тупым, как камень»

Фото: Reuters

Президент США Дональд Трамп в очередной раз назвал бывшего государственного секретаря США Рекса Тиллерсона «тупым, как камень».

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Twitter, передает RT.

Таким образом Трамп прокомментировал предполагаемое заявление Тиллерсона по поводу того, что президент России Владимир Путин подготовился лучше, чем американский лидер, к их первой встрече в Германии.

«Рекс Тиллерсон «тупой, как камень», а также совершенно неподготовленный и некомпетентный для должности госсекретаря, придумал историю (кстати, его уволили), что я якобы не был готов к встрече с Владимиром Путиным в Гамбурге. Не думаю, что Путин с этим согласится», — написал он.

Ранее Трамп уже высказывал аналогичное мнение по поводу Тиллерсона. В частности, в декабре 2018 года, сравнивая его с нынешним госсекретарём Майком Помпео, глава США также написал в своём Twitter, что Тиллерсон «тупой, как камень»

23 мая The Washington Post со ссылкой на источники сообщила о заявлении Тиллерсона членам комитета по иностранным делам палаты представителей, что Путин подготовился лучше, чем Трамп, к их первой встрече в Германии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.