Лидеры "нормандской четверки" договорились о встрече

Президент России Владимир Путин, его украинский коллега Владимир Зеленский, глава Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель проведут встречу в "нормандском формате" 9 декабря в Париже. Об этом РИА Новости сообщили в немецком правительстве.
"Канцлер примет в нем участие", — заявили в ведомстве.
Кроме того, дату переговоров подтвердили Елисейский дворец и офис украинского президента. В Киеве сообщили, что решение было принято после телефонного разговора Зеленского с Макроном.
Для украинского лидера это будут первые переговоры в "нормандском формате" и первая личная встреча с Путиным.
Российская сторона пока не прокомментировала эту информацию.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 15 ноября 2019 23:11

"Российская сторона пока не прокомментировала эту информацию"... + корабли - вернуть! "Ржавые" те "лоханки"; али походят еще по морю Азовскому, поарестовывают крымских рыбаков - не так и важно. А сейнер, в прошлый раз у москилiв отжатый, так и стоит в Бердянске - никто его вертать не собирается; а пытаются продать с молотка. Крымское имущество. Офигенно великой и незалежной рассиянской вертикали - уся Калибрами обвешана, любо-дорого смотреть... Для укро-пропаганды все вот это в совокупе - по любому перемога, а наши-то "соловьи"... щас Мыкола высвистит жопою польку... Микола усрався в первом такте - номер не удался... Дожали Путлера, однозначно - сколько ни брыкался, а результат один... Дожали, скорее всего, дорогие ( очень дорогие - для РФ-ского народу) западные партнёры; и дожали - с газом ( т.е. - доходами от него), как с самым интересным и, при грамотном зажиме - самым болезненным местом нашней вертикали... вот те и СП-2 - к добру он, али лучше б ну его нах..?..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.