Новости

Генетика, ничего не поделаешь...

Генетика, ничего не поделаешь...

Вот смотрю я на эту даму, с прибором на голове и думаю, как она сейчас живет? А может быть давно удрала из этого дурдома, а может быть строчит в интернете, как хочет стать надзирательницей в концентрационном лагере для жителей Донбасса или стоять возле крематория, что бы сжигать людей Донбасса...