Нам угрожают!

Неизвестный мужчина в нецензурной форме начал угрожать представителю Движения «Новороссия» и заявил, что в среду с ним расправятсяВ воскресенье, 15 февраля, в 20:00 в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск аналитической программы «Список Норкина». В ней принял участие представитель Движения «Новороссия» Игоря Стрелкова по городу Москва Егор, ополченец с позывным «Гош». В эфире программы Егор подчеркнул, что воевать против женщин и детей, является ничем иным, как фашизмом. Он также возмутился тому, что многие молодые и здоровые мужчины вместо того, чтобы вставать на защиту своей родины от фашизма, бегут в Россию.
- Я был в ополчении. Я участвовал в штурме Донецкого аэропорта. Я из России, я москвич. Я поехал туда, потому что не мог выдержать одно, что убивают женщин и детей. Я увидел в Интернете, как в Горловке 23-летнюю девчонку с шестимесячной дочкой разорвало на куски снарядом. Это было летом. Я не мог спать, не мог есть. Я просто не могу понять, как взрослые мужчины с Украины бегут в Россию, но не возвращаются защищать свою родину от фашизма. Ведь это фашизм, - сказал в эфире программы Егор.

 


Спустя двенадцать часов после выхода аналитической передачи, на мобильный телефон Егора поступил звонок. Неизвестный мужчина в нецензурной форме начал угрожать представителю Движения «Новороссия» и заявил, что в среду с ним расправятся.
«Мы уже выезжаем!», - сказал неизвестный и повесил трубку.
Номер телефона с которого звонили +49238199996232. Согласно телефонному коду, звонок якобы осуществлялся с немецкого города Хам (Hamm). Откуда на самом деле звонил неизвестный выясняют спецслужбы.
Это уже не первый случай, когда пытаются надавить на людей, которые не поддерживают киевский режим. Регулярно звонки и письма с угрозами поступают в адрес представителей Движения «Новоросссия» Игоря Стрелкова, а также учредителей ИАЦ «Кассад» и «Голос Севастополя».

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 17 февраля 2015 18:21

Кто угрожает - пускай едут в дебальцевский котел) и покажет чего он там стоит.

    
Екатерина
Екатерина 17 февраля 2015 19:00

Цитата: Георгич82
Кто угрожает - пускай едут в дебальцевский котел) и покажет чего он там стоит.


Так - то оно так, только что делать, если угрожают убить твоих родителей или ребёнка?

    
avm
avm 17 февраля 2015 20:11

100%, угрожавший из племени Коломойского. Потому что русское сопротивление мешает строительству нового хазарского каганата. А хазарский каганат без Крыма, это какой то обрезаный каганат. А такое обрезание, в их планы не входило.

    
Dimon
Dimon 17 февраля 2015 21:23

Угрожают, по тому что боятся!!! И пускай боятся!!!!
А вот слова Российского ополченца:
"- Я был в ополчении. Я участвовал в штурме Донецкого аэропорта. Я из России, я москвич. Я поехал туда, потому что не мог выдержать одно, что убивают женщин и детей. Я увидел в Интернете, как в Горловке 23-летнюю девчонку с шестимесячной дочкой разорвало на куски снарядом. Это было летом. Я не мог спать, не мог есть. Я просто не могу понять, как взрослые мужчины с Украины бегут в Россию, но не возвращаются защищать свою родину от фашизма. Ведь это фашизм, - сказал в эфире программы Егор." Это действительно ФАКТ!!!Неоспоримый!!! И не лицеприятный!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.