Жириновский предрек Украине катастрофическое будущее

Если бы над Крымом не был поднят российский флаг, на его месте оказался бы флаг Турции. Об этом в эфире ток-шоу "Вечер" заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, это было зафиксировано еще международным договором между Российской и Османской империями. Если бы над Крымом не был поднят российский флаг, на его месте оказался бы флаг Турции. Об этом в эфире ток-шоу "Вечер" заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, это было зафиксировано еще международным договором между Российской и Османской империями. 

"Если бы Крым объявил независимость, его бы взяла Турция и показала бы документ царской России.
Я туркам сказал, а они говорят, конечно. Если в Крыму спускается русский флаг, то тут же поднимается турецкий. Это зафиксировано в международном договоре о присоединении Крыма к Российской империи", — заявил Жириновский.

Украину ждет раздел на мелкие куски между соседними государствами, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По его словам, страна будет разделена между Польшей, Венгрией, Румынией и Россией.

"Мы в очереди стоим. Сперва поляки заберут часть Украины, венгры заберут, румыны. Мы заберем остатки – мы очень добрые. Потом заберем. Впереди раздел Украины, и её не будет", — заявил Жириновский.

 

В эфире украинского "Первого национального" телеканала руководитель Центра оборонной реформы Александр Данилюк рассекретил сценарий о разделе бывшей советской республики между Россией и Западом. По его словам, Россия через "теракты на своей территории планирует захват Украины".


"В них будет обвинена Украина или как государство, силы спецопераций, диверсанты и так далее, или "Правый сектор" и другие националистические формирования.
После этого будет поражение на фронте – скорее всего, это будет Мариуполь. После этого — разозленные добровольцы из "Азова", которые подаются российской стороной как фашистский переворот в Киеве.
После этого Россия, дестабилизировав военно-политическое управление в стране, абсолютно спокойно и безболезненно заходит в шесть областей и начинает торговаться с Западом о том, каким должен быть раздел Украины", — заявил Данилюк.

 

Лидер ДНР Александр Захарченко ранее прокомментировал принятие Верховной Радой закона о признании правого статуса бойцов УПА.

"Сам факт принятия такого закона является еще одной попыткой рассорить Россию и Украину. Очередная попытка героизации воинов УПА является не более чем фарсом. Брезгливость и отвращение, — вот какие чувства вызывает это "историческое" событие.

Историческое, потому что сегодня официально оформилась победа фашизма на Украине. Очень скоро большинство населения Украины поймет, что страны больше нет, украинские власти запустили необратимые процессы, которые приведут к полному распаду страны", — утверждает Захарченко.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

vorotnikov1960
vorotnikov1960 5 мая 2015 23:26

Жирик ещё в прошлом году уверял всех, что к 25 апреля с хунтой будет покончено.

Жириновскому верить, себя обмануть.

    
Скептик
Скептик 6 мая 2015 03:51

Цитата: vorotnikov1960
Жирик ещё в прошлом году уверял всех, что к 25 апреля с хунтой будет покончено.

Жириновскому верить, себя обмануть.

Он просто еще раз продублировал один из наиболее вероятных прогнозов развития ситуации. Многие сегодня говорят о распаде Украины, и разделе между странами Восточной Европы и Россией... Очень похоже что к этому и идет, вопрос только во времени...

    
k-387
k-387 6 мая 2015 05:47

Цитата: vorotnikov1960
Жирик ещё в прошлом году уверял всех, что к 25 апреля с хунтой будет покончено.

Жириновскому верить, себя обмануть.

Я не поклонник Жириновского. Однако, весь этот бардак в хохлостане он озвучил лет десять назад на ток-шоу в Куеве. А во времени и ошибиться не грех.

    
qwerds167
qwerds167 6 мая 2015 06:31

Жириновский умница и проффи. Он единственный кто в полный голос защищает русских везде. А чтобы каждый не говорил чушь про человека --сравнивайте , кто ты и кто он и спросите себя , а какое у вас образование и т.д.

    
azazello33
azazello33 6 мая 2015 09:20

В топку поляков и прочих ляков - надо забрать ВСЁ.

    
Jack_John
Jack_John 6 мая 2015 09:28

"В них будет обвинена Украина или как государство, силы спецопераций, диверсанты и так далее, или "Правый сектор" и другие националистические формирования.
После этого будет поражение на фронте – скорее всего, это будет Мариуполь. После этого — разозленные добровольцы из "Азова", которые подаются российской стороной как фашистский переворот в Киеве.
Ну,дык,уберите ПС,Азов)))Лишите Россию этих зацепок.Блин,любого хохлодурня можно легко и в любой момент поймать на собственных противоречиях)))

    
Mracznyj
Mracznyj 6 мая 2015 15:36

Цитата: k-387
Я не поклонник Жириновского. Однако, весь этот бардак в хохлостане он озвучил лет десять назад на ток-шоу в Куеве.


Мыслящие люди понимали к чему все идет задолго до него.

    
Писарь
Писарь 6 мая 2015 16:01

А кому пророчеств мало - наберите в ютубе, где он 22 года назад за 1 минуту все предрек:
"Эдуард Лимонов о Украине 22 года назад .Пророчество"

    
Davidfat
Davidfat 22 ноября 2017 02:35

Комплексное интернет-продвижение сайтов!
Сбор различных баз для продвижения в интернете
Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

    
JacksonZWnot
JacksonZWnot 24 ноября 2017 20:28

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ.
Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте!
Сбор различных баз для продвижения в интернете
Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.