Порошенко рассказал, кому передаст Roshen

Порошенко намерен вычеркнуть свою фамилию из числа собственников Roshen.

 

рошен

 

Президент Петр Порошенко заявляет, что в ближайшее время передаст свой пакет акций корпорации Roshen в инвестиционный банк Ротшильд.

 

"Чтобы прекратить инсинуации, я в ближайшее время, у нас уже готовая и полностью согласованно соглашение о передаче в траст Ротшильду - компании с безупречной репутацией - своего пакета акций в Рошен. Именно для того, чтобы фамилия Порошенко среди владельцев не значилась", - заявил он на пресс-конференции.

 

Порошенко также сообщил, что есть три покупателя, которые проводят проверку Roshen.

 

"Это была моя инициатива, и я буду все делать, чтобы это сделать, но я не буду вместо того, чтобы выполнять свои президентскими обязательствами, бегать по миру и искать покупателей", - заявил он.

 

"Я заключил соглашение со всем известным инвестиционным банком, который сейчас проводит работу по поиску покупателей. Сейчас три покупателя делают правовую и финансовую проверку Рошена", - сказал Порошенко.

 

В то же время он отметил, что продажа затруднена из-за того, что российские власти наложили арест на имущество Липецкой кондитерской фабрики.

 

Порошенко

 

Как сообщал, ранее в кондитерской корпорации Roshen сообщили, что ее российская фабрика была блокирована в рамках проведения налоговой проверки и назвала действия силовых структур неправомерными.

 

Напомним, еще в прошлом году Порошенко говорил, что готов продать корпорацию Roshen в случае, если он будет избран президентом Украины.

 

Источник

 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Dusha
Dusha 6 июня 2015 01:12

Фонд Ротшильдов один из крупнейших кредиторов укропии. И теперь официально ему отдают рошен. Интересно.

    
kidus
kidus 6 июня 2015 11:27

Всё останется у Параши просто замажут через подставные лица.

    
Jack_John
Jack_John 6 июня 2015 13:57

Цитата: Dusha
Фонд Ротшильдов один из крупнейших кредиторов укропии. И теперь официально ему отдают рошен. Интересно.
По типу,как немцы передали своё золото на хранение в форт Нокс.Ага.Порошенко-передаст.

    
Jack_John
Jack_John 6 июня 2015 14:03

А вот теперь смотрите,какой может быть прикол.(А он не прикол).Ротшильды хапают Рошен.Закрывают фабрики нахрен.Наводняют дуркаину своими фкусняшками.Тысячи людей-на улицу.Хохляцкий бакс-на импорт шоколадок.Новый виток инфляции.Урра!Хохлы сами свой сук подпилили,критикуя порося.Да и хрен бы с ним!Пусть бы наживался.Теперпь,дурни,потеряют рабочие места.Вот урроды.....

    
Dusha
Dusha 7 июня 2015 03:39

Да им закрывать зачем? Качать бабки можно и ладно.
Они тем самым выкупают собственность хохлостана. Этот ротшильдовский фонд и другие их структуры почти весь хохлостан купили. Парашен-капля в море.
Самому параше тоже капля в море. У него много чего другого есть, о чём не знают хохлы.

    
Jack_John
Jack_John 7 июня 2015 03:50

Какая прибыль?!Своё продать-вот прибыль!Убрать конкурента-вот прибыль.Они их купят и заморозят.Ты-то хоть не дуркуй(впрочем,время покажет)

    
Dusha
Dusha 7 июня 2015 03:59

))) Возможно. Только зачем гробить то, что уже работает? На данную территорию.
Если бы на другую, то понятно.
Многие кричат, что предприятие покупается, закрывается как конкурент и т.д. Да, есть такое. Но вот в случае с парашеном, думаю, будет не так. Думаю, оформление под ротшильдов это просто ход. Всё останется под контролем параши с более крепкими нитями для лучшего управления ротшильдами.

    
Jack_John
Jack_John 7 июня 2015 04:00

Чем больше безработных в хохляндии,тем больше людей,готовых на многое.Им свисни,что Рошен закрыли из-за москалей,и делай с ним шо хош.А закрытие Рошен потянет за собой поставщиков и начнётся эффект снежного кома.А Ротшильды,убрав европейских конкурентов славно порезвяться.Какая нахрен ЕС?Фписту ЕС.Американские х/з какие генномодифицированные товары напрямую.Мечта олигархата.Ну,всех уже убрали!Красафцы

    
Dusha
Dusha 7 июня 2015 04:15

Хм. Такой вариант тоже возможен. Сейчас на обозлённости каклов на Россию можно многое сделать.

    
Jack_John
Jack_John 7 июня 2015 04:27

Ну,всех уже убрали!Красафцы
Ну,всех уже убрали!КрасфцыУроды