Американский генерал: Путин - самый уважаемый мировой лидер

Европа, и США "беспомощны" перед Россией: Владимиру Путину известны все слабые места НАТО, и он намерен этим воспользоваться, заявил американский генерал в отставке и военный аналитик Джек Кин.Владимир Путин — самый могущественный мировой лидер, заявил американский генерал в отставке и военный аналитик Джек Кин в эфире канала Fox News.

 

Кин описывает российского президента как, "возможно, самого грозного и самого уважаемого" лидера мира, который к тому же очень популярен у себя в стране.

Отвечая на вопрос журналиста Fox News о том, могут ли страны G7 "дать отпор" России, Кин заявил, что и Европа, и США "беспомощны" перед РФ. Владимир Путин, в свою очередь, прекрасно знает о слабостях НАТО и воспользуется ими, подчеркнул американский генерал.

Кин тем не менее присоединился к ряду западных экспертов, обвиняющих Путина в "аннексии Крыма" и военных действиях в Восточной Украине. Москва ранее неоднократно опровергала подобные обвинения.

Американский генерал добавил, что Запад должен ответить на действия России двумя путями: отправить Украине летальное оружие и передислоцировать больше войск НАТО в страны Балтии, однако этого, по его словам, не происходит.

"Это важные вещи, но мы их не делаем", — заявил он.

Сам Владимир Путин в своем недавнем интервью итальянской газете Il Corriere della Sera заявлял: представить, что Россия нападет на страны НАТО, может только нездоровый человек. Кроме того, российский президент отметил, что все действия РФ — это лишь ответ на угрозы, возникающие в ее адрес, причем ответ в ограниченном объеме и масштабе.

 

Источник

Читайте также:

Действие стран НАТО в случае войны с Россией

ЛНР признает Крым частью России

Украина может сбивать российские самолеты в случае помощи Приднестровью

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Партизан1958
Партизан1958 10 июня 2015 18:58

Давно так не смеялся по поводу " самый грозный и самый уважаемый ".

    
спрут
спрут 10 июня 2015 19:36

Цитата: Партизан1958
Давно так не смеялся по поводу " самый грозный и самый уважаемый ".

самый уважаемый в своей стране! не надо перефразировать... я правда не читал первоисточников но думаю что этот генерал адекватно воспринимает реальность! а то что Россию (Путина) не приглашают или изолируют как сейчас это называется так просто накакать на это и все!!! это верный признак того что глава государства Российского делает то что надо.

    
BOB04
BOB04 10 июня 2015 19:38

Цитата: Партизан1958
Давно так не смеялся по поводу " самый грозный и самый уважаемый "..
От куда вытурен. Партизан 1958 твой идеал Миша два процента.

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 10 июня 2015 20:03

> заявил американский генерал
да и хер с ним.

Давайте уже заканчивать смотреть "в рот" западу. У нас своя, самая большая страна в мире, и мы должны иметь свое мнение.

P.S. Сам я также за Путина, но, считаю, что просто сидеть сложа руки и ждать пока он все сделает нельзя. У "президента" как юридического лица очень мало полномочий по закону.

    
Партизан1958
Партизан1958 10 июня 2015 20:27

Цитата: Юрий Корчанин
Давайте уже заканчивать смотреть "в рот" западу. У нас своя, самая большая страна в мире, и мы должны иметь свое мнение.


Так вот именно этого ситуация в мире уже давно требует. Спросите себя :сколько в мире государств?Почему человек становится участником G-7 и при этом озвучивает " мюнхенскую речь" и стремление к "многополярному миру"?

    
Dusha
Dusha 11 июня 2015 11:12

Читая некоторых авторов начинаю даже понимать немецко-фашистское командование с их непремиримой позицией уничтожать партизанскую падаль (падаль в данном случае, конечно, относится не к партизанам времён ВОВ).
Жаль, что на СГ есть нацистское и антироссийское лобби.

    
Dusha
Dusha 11 июня 2015 11:14

Цитата: Партизан1958
Цитата: Юрий Корчанин
Давайте уже заканчивать смотреть "в рот" западу. У нас своя, самая большая страна в мире, и мы должны иметь свое мнение.


Так вот именно этого ситуация в мире уже давно требует. Спросите себя :сколько в мире государств?Почему человек становится участником G-7 и при этом озвучивает " мюнхенскую речь" и стремление к "многополярному миру"?

И что же по этому поводу думают свидомиты и всякие смотрящие в рот западу?

    
Скептик
Скептик 11 июня 2015 12:27

Цитата: Dusha
Читая некоторых авторов начинаю даже понимать немецко-фашистское командование с их непремиримой позицией уничтожать партизанскую падаль (падаль в данном случае, конечно, относится не к партизанам времён ВОВ).
Жаль, что на СГ есть нацистское и антироссийское лобби.

Ну что же Вы так к нему.
У него же есть это:
Цитата: Партизан1958
Полностью согласен Алексей с вами.

Алексей, это Corwin.
Но у него есть и это:
Цитата: Партизан1958
в прошлом году начал протест против ввода войск и тогда "Провидец" удивлялся и писал что ник Партизана взломан,ну не мог поверить что я изменил позицию.

А еще при этом:
Цитата: Партизан1958
О вводе войск речи нет в постах пользователей и не уводите обсуждение проблем в нужное русло броненосца.
.
И вот это:
Цитата: Партизан1958
Давно так не смеялся по поводу " самый грозный и самый уважаемый ". .
. Позволю себе смелость уточнить - это про Путина В.В.
Это малое из последнего. Лучше меня, и намного, поиском подтверждений и опровержений, в том числе - самого себя владеет г-н bronenosets. Но, последнее время, на него, может мне показалось, открыта охота...
Вы не жалейте, отвечайте и аргументируйте.

    
Dusha
Dusha 11 июня 2015 13:30

Насчёт партизана. Я называю вещи своими именами.
У него много чего есть написанного. Окинув взглядом складывается чёткое впечатление, что он наряду с несколькими другими товарищами маскируясь под своего ведёт подспудную антироссийскую деятельность, какпает на мозги потихоньку.
Давно уже наблюдаю его деятельность тут. Ещё с первой своей регистрации на СГ, которая закончилась после обращения к модераторам по поводу деятельности партизана. Именно поэтому я про лобби и написал.

    
Скептик
Скептик 11 июня 2015 13:59

Цитата: Dusha
Насчёт партизана. Я называю вещи своими именами.
У него много чего есть написанного. Окинув взглядом складывается чёткое впечатление, что он наряду с несколькими другими товарищами маскируясь под своего ведёт подспудную антироссийскую деятельность, какпает на мозги потихоньку.
+

+ дублирую, простите за невнимательность.

    
Партизан1958
Партизан1958 11 июня 2015 16:13

Цитата: Dusha
Насчёт партизана. Я называю вещи своими именами.
У него много чего есть написанного. Окинув взглядом складывается чёткое впечатление, что он наряду с несколькими другими товарищами маскируясь под своего ведёт подспудную антироссийскую деятельность, какпает на мозги потихоньку.
Давно уже наблюдаю его деятельность тут. Ещё с первой своей регистрации на СГ, которая закончилась после обращения к модераторам по поводу деятельности партизана. Именно поэтому я про лобби и написал.


Вы тут про партизана помянули неосторожно, так смотрите мысли материализуются. А простите ,по соседству с местом вашего проживания нефтебазы нет?.

    
Natalya
Natalya 11 июня 2015 19:02

Цитата: BOB04
Цитата: Партизан1958
Давно так не смеялся по поводу " самый грозный и самый уважаемый ". Особенно это заметно что ото всюду вытурен.
От куда вытурен. Партизан 1958 твой идеал Миша два процента.

Не очень-то нам и нужны их междусобойчики. Холуи выполнили приказ хозяев.

    
Natalya
Natalya 11 июня 2015 19:08

Цитата: Dusha
Читая некоторых авторов начинаю даже понимать немецко-фашистское командование с их непремиримой позицией уничтожать партизанскую падаль (падаль в данном случае, конечно, относится не к партизанам времён ВОВ).
Жаль, что на СГ есть нацистское и антироссийское лобби.
ПАРТИЗАН -чужой среди своих.... Тайное на поверхности...

    
Партизан1958
Партизан1958 11 июня 2015 19:16

Цитата: Natalya
Цитата: Dusha
Читая некоторых авторов начинаю даже понимать немецко-фашистское командование с их непремиримой позицией уничтожать партизанскую падаль (падаль в данном случае, конечно, относится не к партизанам времён ВОВ).
Жаль, что на СГ есть нацистское и антироссийское лобби.
ПАРТИЗАН -чужой среди своих.... Тайное на поверхности...

У вас от правды "ломка".

    
Скептик
Скептик 12 июня 2015 05:39

Цитата: Партизан1958
Цитата: Dusha
Насчёт партизана. Я называю вещи своими именами.

Ты был взвешен, измерян, и понят...

    
Dusha
Dusha 12 июня 2015 20:23

Цитата: Партизан1958
Цитата: Dusha
Насчёт партизана. Я называю вещи своими именами.

Нефтебаза, очень похоже, рядом с твоим местом жительства расположена.

    
Скептик
Скептик 13 июня 2015 08:00

Цитата: Партизан1958
Цитата: Dusha
Насчёт партизана. Я называю вещи своими именами.

Это угроза, г-н Партизан1958?