«Минску-3» не бывать

У России есть четкая позиция относительно мирного урегулирования дел на Донбассе. Об этом заявил политолог и публицист Анатолий Вассерман.

Анатолий Вассерман

 

«Киев должен четко и безоговорочно, буква в букву придерживаться заключенных ранее Минских соглашений, и какие-либо новые договоренности можно рассматривать как избыточные», — сообщил он.


По мнению Вассермана, украинские власти демонстративно не желают выполнять ранее принятые на себя обязательства, поэтому связывать их новыми не имеет никакого смысла. Политолог считает, что киевские власти будут и дальше делать все возможное, чтобы препятствовать выполнению договоренностей.

«В частности, один из таких способов — как раз «забалтывание» темы, постоянные бессмысленные «встречные предложения» и просто информационные вбросы, вроде того, о чем мы сейчас говорим. Тем ценнее принципиальная позиция Москвы, а именно: требование от Киева выполнения уже взятых ранее обязательств», — подытожил эксперт. 

 

Источник

 

Читайте также:

Анатолий Вассерман: "Ни у кого в России слить Новороссию не получится"Анатолий Вассерман: "Ни у кого в России слить Новороссию не получится"

Анатолий Вассерман: Украина понимает, что Донецк потерян. Западные санкции поднимут экономику РоссииАнатолий Вассерман: Украина понимает, что Донецк потерян. Западные санкции поднимут экономику России

 

Выполнение Минских соглашений должно поддерживаться наличием ВСВыполнение Минских соглашений должно поддерживаться наличием ВС

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Uryumcev
Uryumcev 18 июня 2015 03:31

Кэп Анатоле... Для чего разместили эту ''информацию''? Для количества?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.