Меркель и Олланд назвали прогресс в ситуации на Украине недостаточным

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд негативно высказались о темпах прогресса в разрешении украинского конфликта.

 

Меркель и Олланд назвали прогресс в ситуации на Украине недостаточным

 

В понедельник, 22 июня, близкий к администрации Олланда, сообщил о том, что после почти часового телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным канцлер ФРГ и французский лидер назвали прогресс в разрешении конфликта в Донбассе недостаточным и «подняли вопрос о необходимости оказать давление на различные стороны».

 

В феврале 2015 года в Минске состоялась встреча лидеров стран «нормандской четверки» (Украина, Россия, Франция, Германия), по итогам которой были достигнуты соглашения, предусматривающие, в частности, прекращение огня, отведение вооружений от линии фронта и обмен пленными. Несмотря на достигнутые договоренности, ополченцы и украинские силовики периодически обвиняют друг друга в нарушении перемирия.

 

Источник

 

Читайте также:

Санкции Запада бумерангом ударят по затылку ПорошенкоСанкции Запада бумерангом ударят по затылку Порошенко

Заявления лидеров G7 только провоцируют конфликт на УкраинеЗаявления лидеров G7 только провоцируют конфликт на Украине

Канадский премьер одержим идеей вмешательства в конфликт на Украине (видеосюжет «Cassad-TV»)Канадский премьер одержим идеей вмешательства в конфликт на Украине (видеосюжет «Cassad-TV»)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

DDD
DDD 23 июня 2015 12:53

Меркель, ты уже задрала своим вмешательством и своей сраной демократией. Все вы преследуете только свои личные цели, не гнушаясь чужими жизнями.

    
smolnuy
smolnuy 23 июня 2015 14:14

В феврале 2015 года в Минске состоялась встреча лидеров стран «нормандской четверки» - Ну и что? Поболтали и всё.

    
dispet4er
dispet4er 23 июня 2015 14:38

А на кого оказывать давление на днр и лнр или на киев конкретно кто не выполняет минские соглашения гемании и франции похер кто и что там не выполняет им главное санкции продлить по указки из вашингстонского обкома что они и делают даже не задумываясь шестерки обамы

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.