Ангела Меркель заявила о стремлении снять санкции с России

Фото: © REUTERS/HANNIBAL HANSCHKE
Канцлер ФРГ заявила, что правительство Германии прилагает особые усилия, чтобы разрешить конфликт в Донбассе.

По ее словам, Германия стремится заключить сделку, которая приведет в итоге к отмене санкций, установленных против РФ Европейским союзом. О стремлении стремлении снять ограничения с России она заявила в ходе предвыборного митинга в Восточной Германии, сообщает LifeNews со ссылкой на издание Bloomberg. 

— Все мы хотим хороших отношений с Россией, — сказала канцлер.

Меркель сказала участникам митинга, что правительство ФРГ прилагает все усилия, чтобы достичь прогресса в разрешении конфликта. Но она подчеркнула, что всем вовлеченным сторонам необходимо пойти на компромисс. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

nika3939
nika3939 11 июля 2016 19:15

Да ладно. Что это нашло на госпожу Меркель, если она вдруг заговорила о "стремлении снять санкции"? Было бы не плохо, если б слова подкреплялись делом.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 11 июля 2016 19:47

Ангела Меркель, человек настроения. Сегодня она говорит, что Германия не против снять санкции с России, а завтра может и передумать. Чтобы можно было поверить, нужны действия, а не слова.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 11 июля 2016 21:25

Ля-ля тополя,все треплются о желаемой дружбе с Россией,но не прилагают к этому не каких усилий.Сплошная трепотня,кто у кого учится ,хохлы у вас или вы у хохлов?

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 12 июля 2016 01:31

Уверен, меркель имеет в виду российскую границу с ЛДНР, вернее, ее сдачу бандерлогам, как плату за "снятие ограничений" с России. Граница - вот чего жаждет поросенок Нах-Нах и, не дай Бог повестись Путину на посулы старой черепахи меркель. Нечего ждать улучшений от отмены санкций - цены на все в Роосии не упадут, а рубль не поднимется, нужно добиваться улучшений на фоне санкций, тем самым делая улучшения наиболее значимыми и приятными. Россия будет поедать эти санкции и набирать вес. Приятного аппетита! laughing

    
Пророк
Пророк 12 июля 2016 08:44

Старая маразматичка брешет как сука, а делаем вид, что верим ей.

    
настырный
настырный 12 июля 2016 18:13

Госпожа Меркель когда это говорила держала фигу в кармане.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.