Американского журналиста Майкла Бома доставили в отделение полиции в Москве

В столице на недолгое время задержали американского журналиста Майкла Бома. Сам он сообщил, что ничего особенного не произошло, передает телеканал "Звезда".

«Все в порядке. Не то, что полиция прямо "задержала" меня. Они приехали ко мне домой и проверили мои документы (визу, регистрацию, паспорт) - "стандартная проверка документов иностранцев", как мне объяснили. Потом попросили меня проехать с ними в отделение полиции, что я и сделал», - написал Бом на своей странице в Facebook.

Он добавил, что в отделении его попросили описать некую «объяснительную», хотя, по словам журналиста, нарушений с его стороны не обнаружено.

Бом уже 20 лет живет в Российской Федерации, женат на гражданке России (как сам утверждал) и хорошо говорит на русском языке. Он участвует в ток-шоу на центральных канал российского ТВ, где активно отстаивает свою проамериканскую позицию по вопросам Украины и Сирии.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Perepel
Perepel 7 декабря 2017 18:11

Я думаю, он написал расписку, что теперь на всех ток шоу будет выступать с надписью на лбу:
ИноСраный агент.

    
Dimon
Dimon 8 декабря 2017 07:40

Человек просто отрабатывает свои деньги (хотя просаживают его иной раз очень хорошо и жёстко), типа работа у него такая, как и у большинства "укропатриотов -политологов".
Элементарный принцип: " Мы не делаем качественную работу, мы просто зарабатываем деньги..".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.