Более 13,5 тысячи протоколов составили в Москве во время пандемии

Фото: АГН «Москва» / © Андрей Никеричев

Министр правительства Москвы, начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков заявил, что за период с начала действия режима повышенной готовности составлено более 13,5 тысяч протоколов на сумму 54 млн рублей, передает RT.

«Если рассматривать период с предыдущих выходных, когда сотрудники полиции стали уже не только активно патрулировать, но и привлекать к административной ответственности, то у нас на сегодняшний день составлено более 13,5 тыс. протоколов об административных правонарушениях на общую сумму 54 млн рублей», — сказал Данчиков.

Он отметил, что за последние сутки выявлено 1,5 тыс. нарушений установленных указом мэра Москвы ограничений по передвижению по городу и социального дистанцирования.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 17 апреля 2020 16:25

Введенные меры, как и поборы за их "нарушение", абсолютно незаконны. Ибо Конституция РФ допускает ограничение свободы передвижения только в случае объявления режимов ВП, ЧП или ЧС. В 68-ФЗ нету никакого "режима повышенной готовности" ( в смысле есть - упомянутый в Указе ПМ пп "б" п. 6 ст. 4 - "режим повышенной готовности средств оповещения при угрозе наступления ЧС - эвона, уже 13.5 тыщ "средств оповещения" по Москве наловили!). Это хорошо, что у противника повсюду (и среди руководителей,и среди исполнителей) такая вот тупая протоплазма. Ентот Данчиков в своей беззаконной наглой самоуверенности ( что им все можно) чем-то напоминает былинных пацанов с "аллей героев" - пока братан катался на своей тачилле, он был уверен, что валят только лишь лохов. А когда его завалили самого - он опять же никак не может в том разубедится, потому что трупы ни в чем разубеждаться опять же не способны. Ну, пока что до того не дошло - игра чисто в догонялки - они на Конституцию положили, а мы - на ихние указы. Поглядим, куда это все в дальнейшем доразвивается. Интересно, если все же когда-нибудь вдруг состоится енто самое "Всенародное одобрение конституционных поправок", хоть кто-то пойдет туда реально голосовать? Ну, не знаю - даже ж самым послушным человечикам, дрожащим хвостиками по квартиркам на самоизоляции, реальная (нулевая) роль ентой самой Конституции в текущем властном беспределе понятна ж должна быть уже?..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.