В Минздраве оценили состояние раненного в Карабахе журналиста

Фото: © Sputnik / Арам Нерсесян
Состояние раненного в Нагорном Карабахе российского журналиста Юрия Котенка не позволяет транспортировать его в Москву, помощь ему оказывают врачи в Армении, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, передает РИА Новости.
Ранее двух пострадавших при обстреле в Шуши россиян доставили на родину бортом летного спецотряда "Россия" с правительственной делегацией. Котенок, получивший тяжелые ранения, остается в больнице в Ереване.

"Насколько нам известно, его (Котенка - ред.) состояние в настоящее время не позволяет его транспортировать. Ему оказывается медицинская помощь специалистами в Армении. Пока прогнозы строить рано", - сказал Кузнецов журналистам.

В среду при повторном обстреле Собора Святого Христа Всеспасителя Казанчецоц, расположенный в центре карабахского города Шуши получили ранения трое россиян — Юрий Котенок, Левон Арзанов и сопровождавший их Грант Баладян. Репортеры находились на месте происшествия для освещения последствий бомбардировки того же храма в первой половине дня.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.