Захарова ответила на призыв Германии есть меньше мяса для борьбы с Россией

Фото: © МИД России
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией прокомментировала заявление главы минсельхоза ФРГ Джема Оздемира, призвавшего немцев есть меньше мяса и рыбы ради борьбы с Россией, отметив, что немецкий министр мог бы еще предложить жителям Германии меньше дышать для защиты экологии и "против России", передает РИА Новости.
 
Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир призвал немцев есть меньше мяса ради борьбы с Россией, которая, по его словам, якобы использует поставки продовольствия в качестве оружия. По его словам, нужно "делать покупки сознательно и выбрасывать меньше продуктов". Оздемир утвердительно ответил на вопрос издания о том, использует ли Россия поставки продовольствия в качестве оружия.
 
"И это ведь только часть правды... Им ещё надо меньше дышать, что стало бы вкладом и в защиту экологии, ну и против России. Скажем так", - написала Захарова в своем Telegram-канале.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

I.HZS
I.HZS 20 марта 2022 17:38

"...Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир призвал немцев есть меньше мяса ради борьбы с Россией..."

Германии в частности, и Европе в целом, нужно было в декабре 2021 года принять предложения России по безопасности в Европе, заключавшиеся в том, чтобы создать буферную зону между НАТО и Россией, откатившись в 1997 год. Но евроидиоты-сверхчеловеки лишь усмехались и насмехались... А могли ведь есть мяса "до нэсхочу" вместе с газом, нефтью, минудобрениями, ураном, никелем и прочими подсолнухами... Шо характерно, в 20 веке самыми тупыми нациями оказались немцы и русские. Дважды англосаксы смогли стравить их на тотальное истребление друг-друга. Причем, абсолютно тупыми оказались немцы, поскольку оба раза начинали первыми... Немцы! Ау-у-у! Очнитесь! 21-й век! Вы снова начинаете... "Бог Троицу любит" - это не про вас!...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.