Бритоголовые торопятся в «Азов»

Любопытную новость опубликовали украинские СМИ.


На стороне Новороссии против Киева воюют жители Западной Украины,
-  признал в эфире украинского телеканала ICTV глава парламентской фракции Блока Порошенко депутат Юрий Луценко.


В рядах разбитой в ходе трехдневных боев под Донецким аэропортом Славянской бригады – а это 4 тысячи террористов – находились десятки жителей Западной Украины,
 — сказал он.


По словам Луценко, на экстренном заседании Верховной Рады будет принят новый закон о поименном списке террористов.


Террористы поименно будут внесены в этот список и будут отвечать – и в Украине, и за границей. Более того – я лично настаиваю, чтобы члены семей террористов также были лишены украинского загранпаспорта, чтобы в лондонском колледже не прославлять папу, который убивает хохлов,
— сказал депутат.


Такие меры, по мнению Луценко, грозят расправой над семьями жителей Западной Украины, выступивших на стороне Новороссии.


Я, как житель Западной Украины, скажу – даже бетонные хаты не устоят. Будут отвечать,
 — заверил Луценко.


Если только в аэропорту - десятки ополченцев с Западной Украины - сколько по всем горячим точкам ДНР и ЛНР: тысячи? Я-то знаю, что их там много, сам встречал.


Но то, что лично Луценко про это говорит - это хорошо. А то всё «российская военщина», «война со страшным врагом», как Порошенко сказал в Новогоднем обращении.


И тут вдруг выясняется, что часть этого страшного врага приехала с Западной Украины. А другая часть, соответственно, жила на Восточной. Это уже Гражданская война называется.


В России, впрочем, все вменяемые люди давно про это знают.


Чтоб нам жизнь мёдом не казалась, вынужден сообщить другую любопытную цифру: за минувшие восемь месяцев в Нижегородской области задержаны 11 представителей «правых» организаций, которые возвращались с Украины после участия в боях на стороне «АТО» (в основном, в составе батальона «Азов»).


батальон АзовУ нас тоже Гражданская война. Только на Украине она расколола страну на две почти соразмерные части, а у нас особым гражданским чувством инфицированы малые фрагменты общества, не знаю, сколько там - пять или семь процентов: около того.
Но то, что «правые» молодёжные организации конкретно лихорадит и голова - не у всех, но у многих из них - на боку - это слишком заметно.


Для полноты картины добавляю, что в Нижегородской области «правых» достаточно долго прикармливали по линии спецслужб - в том числе и для того, чтоб натравливать на «нацболов».
Нацболы теперь воюют в Новороссии и работают там в гуманитарных службах, зато многие из этих безволосых чертей маршируют в составе «Азова».


Наши спецслужбы должны себе, наконец, признаться, в том, что они долгое время, мягко говоря, занимались не тем...


Понятно, что украинская сторона сейчас крайне обрадуется этому обстоятельству: мол, есть и в России нормальные люди. Но, вообще говоря, наши бритоголовые едут туда лишь потому, что там видят такую же «фашню», как и они сами.


У них там свои, безумные дети Элоизыча.  Айн, цвай, зиг Хайль.
Здесь, наверное, тоже нужно оговориться, что с украинской стороны тоже далеко не все носят татуировку свастики на лбу - но такого добра там более чем достаточно, и несёт от него так, что мухи отсюда чувствуют и летят...

Автор Захар Прилепин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

k-387
k-387 28 января 2015 20:55

Не понял, что они там разбили? Какую бригаду в аэропорту? Надеюсь бредит, дядечка......

    
Dore
Dore 28 января 2015 21:46

Славянской бригады – а это 4 тысячи террористов – belay
Ну чё они курят winked Спайс с салом?) lol Во их торкает no

    
Fantom
Fantom 28 января 2015 22:41

Луценко вешайся!

    
Александр Петрович
Александр Петрович 29 января 2015 00:00

Я не специалист в области психиатрии, но то, что творится в головах укропских лидеров - это богатый материал для изучения. Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ляшко, Луценко, прочая-прочая - на их умственном "материале" докторские диссертации писать можно. Этих недоумков студентам медицинских училищ и институтов показывать надо. Ведь такое "добро" пропадает.

    
vismol
vismol 29 января 2015 09:46

у власти шизики - вот прекрасный пример.

    
Свенельд
Свенельд 29 января 2015 10:05

Дело в том,что 3000 и 5000 Лупастик уже озвучивал.Во избежание палева повторяться нельзя.Теперь вот новая зомбоцифра на многократно изнасилованный мозг среднестатистического свидомита.

    
us5mmh
us5mmh 29 января 2015 10:21

"Надо его в поликлинику сдать, для опытов." - из м/ф "Трое из Простоквашино."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.