Прощай украинская гривна, Русский Рубль - добро пожаловать!

Прощай украинская гривна, Русский Рубль - добро пожаловать!

Сегодня 18 апреля севастопольцы и гости города были озадачены появлением необычной личности, по вокзалам Севастополя разгуливала Гривна с просьбой о милостыне «На дорогу до рідної хати».

Крым вернулся домой в Россию, в Крыму разговаривают снова на русском языке, уже не боясь осуждений. Над полуостровом развивается флаг Российской Федерации, и он не будет сожженный или растоптанный, поклонниками Гитлера и Бандеры. У крымчан российский президент, а на площадях не жгут покрышки «по-киевски», а поют Русский гимн. Остался лишь один последний рудимент — украинская валюта. На смену ей приходит старый добрый Русский Рубль.

Прощай украинская гривна, Русский Рубль — добро пожаловать!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Т
Т 22 апреля 2014 20:21

анекдот: Сара спрашивает Абрама: "Чего ты не спишь?" "Да, я Мойше десятку должен, надо отдавать, вот и не сплю", - отвечает Абрам. Сара в стенку постучала: "Мойша, у тебя Абрам десятку брал?" "Брал". "Так вот он тебе ее не отдаст", - сказал Сара и повернулась к Абраму: "Спи, Абрам, пусть Мойша теперь не спит" Вот и вы взяли Крым, а теперь у вас будет головная боль.

    
Усов Юрий
Усов Юрий 26 апреля 2014 20:43

Вас дезинформировали. Крым никто не брал. В Крыму 16.03.2014 года прошел референдум, по результатам которого подавляющее большинство жителей полуострова высказалось за вхождение Крыма в состав Российской Федерации, правительство которой откликнулось на просьбу крымчан. Это позволило избежать массового истребления жителей Крыма вооруженными формированиями, подконтрольными нынешнему правительству Украины, захватившему власть посредством государственного переворота. Наберите в интернете слово Славянск и дату, на которую Вас интересуют события, происходящие вокруг этого небольшого украинского города. Надеюсь, Вы все поймете верно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.